Madzzo

Madzzo
отзывов пока нет
+380 (99) 535-94-48
Киев, Киев, Украина, Киев
  • +380 (99) 535-94-48

Сайт: madzzo.uaprom.net

Киев, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Madzzo

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Madzzo. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма MADZZO по индивидуальному пошиву изделий из натуральной кожи , была основана в 1921 году.


В настоящее время выполняют заказы по изготовлению широкого ассортимента кожаных изделий. Работа с натуральными материалами требует высокого профессионализма. Одежда и аксессуары из натуральной кожи не имеют себе равных ни в смысле качества, ни в смысле стиля.


Опытные дизайнеры и стилисты работают над изделиями из крокодиловой , страусиной , змеиной кожи , используют в качестве рабочего материала также натуральную замшу и кашемир. Преимущества натуральной кожи, при изготовлении из нее самых разнообразных изделий (одежды, обуви, аксессуаров) – известны с давних времен.Работа с этим отменным по качеству сырьем воистину схожа с процессом создания произведений искусства. Организация работы фирмы и соответственно ее результаты позволяют удовлетворять самые тонкие потребительские вкусы и создать совершенно непохожие образцы одежды и аксессуаров, с учетом того, что большинство работ производится вручную.


MADZZO использует крокодиловую кожу для изготовления верхней одежды и различных галантерейных изделий (обуви , сумок, поясов, кошельков). Все аксессуары выполняются в соответствии с желанием, вкусом и внешним обликом заказчика.


Змеиная кожа (в частности, фирма использует кожу питона) - в силу своего неповторимого рисунка и текстуры, позволяет создать совершенно оригинальные образцы. Кожа питона – считается одной из самых красивых, и к тому же, при производстве ей легко можно придать любой оттенок.


Страусиная кожа - гибка, устойчива к намоканию и износостойка, в силу своей мягкости и эластичности она является превосходным материалом для изготовления широкого спектра изделий от одежды до аксессуаров.


Помимо вышеописанной натуральной кожи , фирма использует натуральную замшу и кашемир.


В изделиях из натуральной замши (которая также представляет из себя кожу, полученную вследствие соответствующей обработки) человек чувствует себя комфортно в любое время года.


Изделия из кашемира, известного под названием “пашмина” , это изделия из тонкой и мягкой материи саржевого переплетения. Они также могут шиться на заказ для любителей и знатоков этого легкого , низкоаллергенного и очень приятного на ощупь материала. Пиджаки , плащи , аксессуары (мужские и женские) изготавливаются в соответствии с полученным заказом на выбор материала и фасона. Опытные дизайнеры посоветуют и подберут тип, цвет исходного материала , модель с учетом вкуса и требования заказчика, и постараются создать яркий неординарный облик . Эксклюзивность каждой модели с учетом осенне-весеннего или зимнего сезона (утепленный вариант) обеспечивает каждому заказчику свой отличный , неповторимый стиль.


Модные сумочки, кошельки, портфели, планшеты , изготовленные из крокодильей, змеиной кожи по индивидуальному заказу, получаются легкими , изящными и элегантными.


Декоративное оформление одежды и аксессуаров предусматривает украшение инициалами или какими-либо модными атрибутами в соответствии со вкусом и желанием потребителя.


Нестандартный подход при создании каждого образца поможет самому искушенному заказчику выглядеть изящно, элегантно и в то же время шикарно.

Добавить фото

Товары и услуги

- Куртка мужская,
- Куртка мужская.

Кратко об организации

Организация Madzzo из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ателье по пошиву и ремонту одежды. Расположена по адресу Киев, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Madzzo, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail kost33@i.ua, по телефону +380 (99) 5359448, на сайте madzzo.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (66) 750-00-16
Шахтерская, 5, офис 12, Киев, Украина
+380 (44) 599-30-76
ул. Горького 154, оф.24, Киев, 3150, Украина
+380 (66) 393-08-13
Новопироговская 19, Киев, Украина
+380 (44) 351-12-92
ул.Полковника Шутова,16,офис 30, Киев, 03067, Украина
+380 (96) 975-01-18
пр. Правды 31-а, Киев, 04108, Украина
+380 (50) 717-44-47
Киев, Киев, Украина