Листратенко А.М., СПД

Листратенко А.М., СПД
отзывов пока нет
+380 (63) 959-79-40
Украина,Киев,ул.Тростянецкая,17, Киев
  • +380 (63) 959-79-40 — Дирекция

Сайт: 98042.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Тростянецкая,17
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Листратенко А.М., СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Листратенко А.М., СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением нашей деятельности является производство, реализация, ремонт деревянных поддонов. Структура нашей организации позволяет нам при работе с нашими клиентами гарантировать определенные объемы и своевременность поставок благодаря наличию производственного и складского комплексов.
У нас Вы можете приобрести либо продать новые и бывшие в употреблении деревянные поддоны, при этом цены не являются фиксированными и зависят от количества, качества и конструктивных особенностей, а так же условий доставки. Наилучшие цены на продажу достигаются на условиях поставки больших партий на любой из складов покупателя.
• Гарантированное высокое качество товаров и услуг;

• Сотрудничество с организациями любой формы собственности;

• Форма оплаты - наличный и безналичный расчет;

• Возможность доставки и самовывоза;

• Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Без деревянных поддонов в настоящее время не обходится ни одна компания, которая занимается транспортировкой или хранением какого-либо вида продукции. Деревянные поддоны представляют собой плоские транспортные структуры, которые служат средством перемещения всевозможных товаров. Поддоны деревянные обладают множеством плюсов, но наиболее важным считается то, что поддон имеет большое число способов, с помощью которых он может быть перемещен: возможно перемещение поддонов с применением грузоподъемников различных размеров, а также транспортировка гидроподъемными тележками. С перемещением европоддона вручную может справиться один человек.
Наша организация реализует качественные деревянные поддоны, паллеты. Мы предлагаем широкий ассортимент самых различных размеров и стандартов. Все реализуемые нами деревянные поддоны проходят многоуровневый контроль качества и соответствуют всем заявленным стандартам.
Большой ассортимент поддонов и паллет в нашей организации позволяет нам подобрать для каждого заказчика оптимальный вариант, исходя из желаемой цены поддона и целевого назначения.
Наша организация заинтересована в сотрудничестве, направленном на развитие новых взаимовыгодных направлений, укреплению и усовершенствованию существующих, с предприятиями и организациями находящимися как на территории Республики Беларусь так и за её пределами.

Добавить фото

Товары и услуги

- Предприятие покупает палетную заготовку первого сорта цена 800 грн,
- Крышка поддона 1200*1000,
- Поддоны деревянные бывшие в употреблении,
- Новые деревянные поддоны.

Кратко об организации

Фирма Листратенко А.М., СПД из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Упаковочные материалы. Находится по адресу Украина,Киев,ул.Тростянецкая,17 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Листратенко А.М., СПД по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 98042.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (63) 9597940.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 211-88-36
ул. Волынская, Киев, Украина
+380 (68) 322-12-17
пер.Землянский,5, Киев, Украина
+380 (66) 013-90-99
ул. Милославская, 47., Киев, Украина
+380 (98) 688-08-29
пр. Науки, Киев, 03083, Украина
+380 (67) 209-22-17
пр-т. Воссоединения,21, Киев, 02154, Украина