LANFRAN Частное предприятие

Частное предприятие LANFRAN
отзывов пока нет
+380 (66) 084-86-56
Киевская улица, 146, Киев, Украина, Киев
Киевская улица, 146, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о LANFRAN, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LANFRAN, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Ланфран» — это команда профессионалов. Уже семь лет мы предоставляем комплексные услуги монтажа любых натяжных потолочных систем.


Компания «Lanfran» всегда идет в ногу с дизайнерской модой. Мы активно внедряем в роботу все новинки, которые появляются на рынке потолков. Кроме полюбившихся уже французских натяжных потолков, мы предлагаем также достаточно новые, еще не так широко представлены на интерьер-просторах Украины бесшовные тканевые натяжные потолки и стены CLIPSO.


Компания «Lanfran» основана на принципах, которые позволяют Вам — быть уверенными в ожидаемом результате. Нам — никогда не краснеть за нашу роботу.


Честность — основа нашей роботы с клиентом. Мы обещаем только то, что можем выполнить.Наши возможности — широкие. Наши цены — реальны.


Аккуратность — главная черта наших монтажей. Мы ценим труд наших коллег. Ведь потолки почти всегда завершают этап таких кропотливых робот как отделка стен, штукатурка, установка освещения, укладка пола. Наша ошибка может стоить очень дорого. Поэтому мы не ошибаемся.


Качество — главное условие нашей роботы. Мы предоставляем гарантии и сертификаты на наши материалы и сами роботы. Это не просто слова, это весомые документы.


Рекомендации — основной источник наших заказов. Хорошая репутация, качественная робота — и многие наши клиенты не только возвращаются к нам, но и приводят своих друзей и знакомых.


Компания «Lanfran» — это не просто мир современных потолочных технологий.Компания «Lanfran» — это искусство стиля и образец качества.

Год основания:2005

Добавить фото

Товары и услуги

- Полупрозрачный натяжной потолок,
- Сатиновый натяжной потолок,
- Многоуровневые натяжные потолки,
- Потолки «металлик»,
- Перламутровые натяжные потолки,
- Матовый натяжной потолок,
- Перфорированные потолки,
- Фотопечать на натяжных потолках,
- Фотопечать на стенах,
- Глянцевый (лаковый) натяжной потолок.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие LANFRAN из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Студии дизайна интерьеров. Располагается по адресу Киевская улица, 146, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании LANFRAN по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (66) 0848656, на официальном сайте natyazhnoj-potolok.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 144-48-96
Киев, Киев, Украина
+380 (67) 466-97-84
Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая (Окружная), 4а, Киев, 08131, Украина
+380 (44) 229-28-27
ул. Шолуденко, 30, Киев, 04116, Украина
+380 (67) 344-38-88
с.Петропавловская Борщаговка ул. Петропавловская, 14 ТЦ "Диамант" 2 этаж (Правый берег), ТЦ "4ROOM 2 этаж бутик B 22 / ул. Беломорская, 1 ТЦ "Дарынок" зал Д бутик ДП-10 (Левый берег), Киев, Украина