Корам Частное предприятие

Частное предприятие Корам
отзывов пока нет
+380 (96) 840-36-20
ул. Ахматовой 10, Киев, Украина, Киев
  • +380 (96) 840-36-20

Сайт: koram.uaprom.net

ул. Ахматовой 10, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Корам, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Корам, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аттракционы надувные (батуты, горки и т. д. )
Аттракционы водные («бананы», «шайбы», катамараны и т. д. )
Обшивка, закрытие, утепление беседок, веранд, летних площадок тканью ПВХ прозрачной и цветной. Шторы натяжные прозрачные из ПВХ для обшивки беседок, балконов, веранд дачных, летних площадок, барбекю, обшивка кафе, ресторанов тканью ПВХ, козырьки, маркизы, и т. д. Индивидуальный подход (выезд мастера, замеры и т. д. )


Лодки надувные из ПВХ. Гребные и под мотор. Изготовление и ремонт. Бассейны «Поплавковые» Ремонт и изготовление оболочек. Ремонт Надувных Матрацев Маркизы солнцезащитные, тканевые. Стеклопластиковые изделия. Разработка и изготовление стеклопластиковых изделий (катера, водные мотоциклы, бассейны, телефонные полукабины, различные емкости для хранения химических и пищевых продуктов, аквапарки, детские игровые площадки и прочее).


Металлоконструкции с покрытием ПВХ, сборно-разборные: шатры, навесы, маркизы, павильоны, ангары, гаражи, автомойки, растяжки тентовые.
Накрытия, покрытия из ткани ПВХ для ресторанов, кафе, летних площадок, навесов, летние дискотеки, шатров, ангаров, павильонов, автомоек.
Шторы на автомойки, с люверсами для крепежа, с прозрачными окнами, одинарные, двойные, раздвижные, перегородочные из ПВХ. Поддон с надувными бортами для мобильных, переносных и стационарных автомоек.
Ангары для самолетов и вертолетов с покрытием из ткани ПВХ.
Озера искусственные, водоемы, копанки, декоративные пруды, бассейны — гидроизоляция из ткани ПВХ. Укрепление берегов. Изготовление оболочек для бассейнов любой формы из ПВХ
А также бассейны надувные различных форм и размеров из ПВХ, рекламные растяжки, щиты, баннеры различных размеров из ПВХ. Арки надувные рекламные для выставок, ярмарок, соревнований и т. д. Тенты на катера, квадроциклы, мопеды и т. д. Транспортировочные, для защиты от внешних воздействий природы.
Покрытия из ПВХ для ковров для борьбы, бокса, легкой атлетики, маты для спортзалов и т. д. Надувные санки из ПВХ одно-двухместные. Чехлы на спортивные луки и инвентарь, чехлы на колеса автомобилей и т. д. Индивидуальная работа.
Душевые кабины летние для дач, туристических лагерей и т. д. Пляжные кабины для переодевания, кабины для переносных туалетов.
Ремонт изделий из ткани ПВХ, ремонт надувных горок, батутов, бананов, шайб и т. д.

Год основания:1996
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Поддоны надувные для мойки автомобилей,
- Тенты-укрытия для строительных работ,
- Шторы на автомойки, с люверсами для крепежа, с прозрачными окнами, раздвижные, перегородочные из ПВХ,
- Искусственные озера,
- Искусственные пруды,
- Искусственные бассейны,
- Искусственные копанки,
- Искусственные водоемы,
- Утепление беседок,
- Аттракционы надувные (батуты, горки и т. д. ).

Кратко об организации

Компания Частное предприятие Корам из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ателье по пошиву и ремонту одежды. Организацию можно найти по адресу ул. Ахматовой 10, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Корам по всем вопросам вы можете по номеру +380 (96) 8403620, письмом на адрес vanhik@meta.ua, на web-странице koram.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 427-52-33
Киевская обл. г. Белая Церковь, ул. Курсовая, Киев, 09100, Украина
+380 (44) 228-61-46
Офис: г. Киев, ул. Николая Ушакова. 16-А, м. Академгородок. Предварительно звоните., Киев, Украина
+380 (44) 234-43-66
бульвар Т.Шевченко 38, Киев, Украина
+380 (67) 407-73-71
ул. Затышная, 7б, Киев, 02096, Украина
+380 (98) 535-22-35
Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, Луганск, Львов, Киев, 46000, Украина
+380 (96) 414-91-09
ул. ФРУНЗЕ 155, Киев, Украина