Компания БиоСептик, ООО

Компания БиоСептик, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 383-06-30
Украина,Киев,ул. Сирецкая 9, оф. 15, Киев
  • +380 (44) 383-06-30 — Дирекция

Сайт: 21027.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Сирецкая 9, оф. 15
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Компания БиоСептик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания БиоСептик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «БиоСептик» - это компания, основным видом деятельности которой является реализация на территории Киева, Киевской области и Украины современных частных автономных канализаций Green Rock, производства Финляндия. Наши автономные канализации характеризируются широким диапазоном производительности очистки сточных вод (от 1 до 60 метров кубических в сутки), что позволяет им успешно функционировать как в бытовых условиях, очищая стоки загородного или дачного дома, так и в больших масштабах, очищая стоки отелей, гостиниц, коттеджных городков, с количеством постоянных жителей до 300 человек.
www.bioseptic.com.ua - сайт, созданный и для того, чтобы Вы могли ознакомиться со всем ассортиментом поставляемых нами автономных канализаций, и подобрать оптимальный вариант для Вашего частного или загородного дома.
БиоСептик - это:
- полный ассортимент автономных канализаций;
- гарантированное качество продукции, подтвержденное сертификатами качества;
- продажа и монтаж канализаций на территории Украины;
- безупречная репутация;
- индивидуальный подход к клиенту и гибкая система скидок;
- различные варианты оплаты товара;
- своевременная доставка и монтаж заказа в любой точке Украины.
Ми рекомендуем автономные канализации Green Rock в связи с тем, что со середины 90-х годов финская компания Green Rock Ltd разрабатывает, производит и продвигает на европейский рынок оборудование для очистки сточных вод. В настоящее время Green Rock является единственной компанией в Финляндии, чья сфера деятельности концентрируется исключительно на разработке и производстве систем автономной канализации для частного дома. Именно поэтому экспертный опыт Green Rock является уникальным.
К примеру, для большого количества украинских производителей очистных сооружений данный вид деятельности является «одним из многих…». Обусловлено это доступностью технологий по производству емкостей различных конфигураций из ПВХ, на базе которых клонируются импортные аналоги. В подтверждение — огромное количество установок под разными торговыми марками, устройство и принцип действия которых мало чем отличается. Важным показателем, подтверждающим качество и надежность частной канализации Green Rock, является ряд призов, в том числе и награда Blue Globe от Всемирного Фонда Дикой природы (WWF).
Автономные канализации Green Rock очищают сточные воды от любых объектов, находящихся «вне зоны доступа» центральной канализации: коттеджи, базы отдыха, офисы, склады, производства, дома, дачи и т. д.

Добавить фото

Товары и услуги

- Установка Green Rock 05,
- Установка Green Rock Easy,
- Установка Green Rock BioStone,
- Установка Green Rock Easy Sako.

Кратко об организации

Компания Компания БиоСептик, ООО из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Сирецкая 9, оф. 15 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Компания БиоСептик, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 21027.ua.all.biz, по номеру +380 (44) 3830630.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 869-61-52
просп. Освободителей, 7, Киев, Украина
+380 (97) 337-24-82
Вереснева 24, Киев, Украина
+380 (99) 002-68-69
ул. Энтузиастов, 1 гост. Славутич, Киев, Украина
+380 (44) 227-49-50
Соломенский район, Караваевы Дачи микрорайон, улица Петровского 6, вход со двора жилого дома, Киев, Украина
+380 (63) 738-65-43
ул. Шахтерская, 5, Киев, Украина
+380 (44) 362-60-23
г. Борисполь ул Киевский шлях 14а оф 25 ТЦ «Вулик», Киев, 08300, Украина