Интернет-магазин "AquaНeating"

Интернет-магазин "AquaНeating"
отзывов пока нет
+380 (67) 479-42-42
Краснокутская 17/15, Киев, Украина, Киев
Краснокутская 17/15, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин "AquaНeating"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "AquaНeating". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания работает на рынке проектирования и монтажа систем отопления, внутреннего водоснабжения и канализации как загородных домов (дач) так и квартир, за это время мы накопили достаточно большой опыт, чтобы уверенно браться за проектирование систем отопления и внутреннего водоснабжения любой сложности.



Доверяя нам самое важное, что у вас есть - свой собственный дом, вы можете быть уверенными в том, что получите именно то, что хотите. Проектируя системы жизнеобеспечения дома мы учитываем все требования безопасности и строительные нормы, но вместе с тем не забываем и о пожеланиях клиентов, и если технические условия позволяют разработать какую-то иную схему, помимо предложенной нами, она будет представлена на ваш суд и выбор.


У нас работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, и уже одно это дает гарантию нашей работе. Мы делаем работу так, чтобы ее потом не пришлось переделывать, так, как сделали бы ее для себя, и эта позиция позволила нам завоевать расположение клиентов. Работа выполняется в несколько этапов:



Проектирование


Подбор оборудования


Монтаж



Проектирование подразумевает под собой тепловой расчет здания, учет его теплопотери, составление сметы. После утверждения проекта подбирается оборудование, причем мы рекомендуем только то оборудование и материалы, которые прошли проверку временем и достойно показали себя в работе. Более того, длительное время работая на рынке, мы в доскональности изучили его, и можем порекомендовать вам места, где качественное оборудование можно приобрести со скидками. Грамотный инженерный подход, высокое качество предоставляемых услуг, большой опыт работы и внимательное отношение к пожеланиям клиентов - все это отличительные черты нашей работы, и мы гордимся тем, что можем работать с Вами.

Добавить фото

Товары и услуги

- Подключение реле давления и гидробака,
- Обвязка газового напольного котла,
- Монтаж и подключение натрубного фильтра Big blue 20”,
- Обвязка твердотопливного котла,
- Обвязка гидравлической стрелки,
- Обвязка бойлера косвенного нагрева,
- Обвязка распределительной гребенки на 3 выхода,
- Обвязка газового настенного двухконтурного котла,
- Обвязка электрического настенного котла,
- Обвязка газового настенного конденсационного котла.

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин "AquaНeating" из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Расположена по адресу Краснокутская 17/15, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Интернет-магазин "AquaНeating", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 4794242, на официальном сайте santehnikanethouseua.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 361-93-59
Бажана 14 офис 20, Киев, Украина
+380 (44) 362-86-85
ул. Новоконстантиновская 1, Киев, Украина
+380 (44) 362-01-42
ул. Электриков 21,Киев,Украина
+380 (44) 222-91-42
ул. Ревуцкого, 42а, 0 этаж, Киев, Украина