Группа компаний "Агровет Атлантик"

Группа компаний "Агровет Атлантик"
отзывов пока нет
+380 (44) 492-87-78
ул. Линейная, 17, Киев, 03038, Украина, Киев
ул. Линейная, 17, Киев, 03038, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Группа компаний "Агровет Атлантик"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний "Агровет Атлантик". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Агровет Атлантик» - разрабатывает и внедряет комплексные решения по кормлению, содержанию, ветобслуживанию и генетики животных для молочного и мясного животноводчества, свиноводства и птицеводства с использованием прогрессивных, современных технологий.
Подразделения группы компаний «Агровет Атлантик» профессионально специализируются на:
1. Разработке рационов кормления
2. Системам содержания
3. Ветобслуживании и программам по воспроизводству
4. Технологическому консалтингу и управлению бизнес-процессами на животноводческих и птицеводческих комплексах.
Животноводство – рентабельный бизнес только при условии высокого генетического потенциала, высокого статуса здоровья животных, применения эффективных кормов и соблюдении технологии.
Группа компаний «Агровет Атлантик» - может провести технологический аудит существующего производства, разработать мероприятия повышения эффективности животноводства, календарный план совместной работы для повышения показателей приростов, улучшению здоровья животных и повышению показателей воспроизводства стада.
С 2006 года компания производит продукцию, под ЗДОРОВА®, и на сегодняшний день выпускает более 50 видов продукции, использование которой гарантирует повышение продуктивности кормления всех видов животных и птиц. Сегодня компания вышла на новый уровень производственного процесса, что позволяет обеспечить высочайшее качество своей продукции. С каждым годом компания набирает оборотов, открывает представительства в разных регионах Украины (на сегодняшний день компания представлена по всей Украине), и выводит на рынок новые инновационные продукты.
С 2009 года группа компаний «Агровет Атлантик» импортирует высококачественные кормовые добавки ведущего французского производителя CCPA Group, под торговой маркой FeedLance®. Владея и теорией и практикой высокотехнологического производства кормов и маркетинговыми подходами ведения бизнеса - выпускаемая компанией продукция удовлетворит растущий спрос именно на качественные корма, отвечающие европейским и мировым стандартам.
С 2010 года подписан эксклюзивный договор с ведущим мировым производителем систем оборудования, компанией EXAFAN (Испания), что позволяет украинскому рынку использовать инновационные технологии в системах содержания, особенно системы вентиляции компании EXAFAN не имеющие аналогов в мире.
Команда профессионалов — так можно охарактеризовать сотрудников группы компаний «Агровет Атлантик». Сегодня в штате более 300 специалистов, которые имеют высшее профильное образование и постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень и составляют основу производственного потенциала компании.
Группа компаний «Агровет Атлантик» это:
1. Национальный оператор с сетью продаж по всей Украине.
2. Лучшее соотношение цена-качество.
3. Лучшее сопровождение клиента.
4. Собственное модернизированное производство.
5. Ответственный бизнес-партнер.
Миссия группы компаний Агровет Атлантик:
Мы гарантируем эффективное ведение бизнеса, отрасли животноводства и птицеводства благодаря внедрению комплексных решений.

Добавить фото

Товары и услуги

- KX 5200V - Цифровой ультразвуковой диагностический аппарат (для свиноводства и молочного скотоводства),
- MSU1 - Цифровой ультразвуковой диагностический аппарат с механическим секторным датчиком (для свиноводства),
- Системы содержания для птицеводства,
- Система кормления для птицеводству,
- Системы содержания для свиноводства,
- Системы кормления для свиней,
- Поилки для свиней и КРС,
- ТМ Здорова - система кормления для свиноводства и скотоводства,
- ТМ Feedlance Premium - Премиксы, корма, БМВД и добавки для свиноводства,
- Dairy Atlant - система кормления для скотоводства.

Кратко об организации

Организация Группа компаний "Агровет Атлантик" из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Медицинское оборудование. Расположена по адресу ул. Линейная, 17, Киев, 03038, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Группа компаний "Агровет Атлантик", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (44) 4928778, на официальном сайте avatlantik.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 031-99-28
вул. В. Вал 2, Киев, 04071, Украина
+380 (67) 539-34-94
ул. Волынская 14, Киев, Украина
+380 (44) 277-94-54
ул. Новоконстантиновская 9, корпус 1С, Киев, 04080, Украина
+380 (44) 247-97-47
пр. Л. Курбаса 2Б, Киев, Украина
+380 (67) 657-27-25
просп. Гагарина, 14 к. 32, Киев, 02094, Украина
+380 (44) 409-19-90
пр-т Палладина, 25-А, оф. 5, Киев, 03164, Украина