ГК "БорДеНюк"

ГК "БорДеНюк"
отзывов пока нет
+380 (98) 776-11-91
Кудрявская 23а, Киев, Украина, Киев
Кудрявская 23а, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ГК "БорДеНюк"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК "БорДеНюк". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Декоративная штукатурка это простой в нанесении материал. Штукатурка в конечном готовом виде на стене выглядит просто шикарно, будто группа художников обработала стену. Самое главное – материалы штукатурки поддаются легко чистке стиральными порошками, средствами для мытья посуды, мылом или обычной водой.
Понятие декоративная штукатурка может быть разделено на: гладкая декоративная штукатурка, фактурная декоративная штукатурка и фасадная штукатурка. Фактурная декоративная штукатурка объединяет такие декоративные отделки как марсельский воск, грессе, папирус, хавана. Гладкие декоративные штукатурки это - стукко, отточенто, лув, венецианская штукатурка. Стукко как и короед могут быть использованы как фасадные декоративные штукатурки.
Декоративная штукатурка - это далеко не новинка на рынке отделочных материалов. Эта декоративная отделка использовалась мастерами Италии, Франции, Греции и других стран. На вопрос, почему же она пользуется популярностью и в наше время? Можем навести ряд причин. Прежде всего, декоративные штукатурки отличаются своей долговечностью в использовании: не выгорают, не меняют цвет; обладают достаточной прочностью к механическим воздействиям. С помощью декоративной штукатурки возможно создавать различные образы, которые сочетаемы с разными стилями. И что совсем немаловажно, есть возможность комбинировать как различные техники нанесения так и материалы на одной поверхности, в одном интерьере.
Эффекты, которые можно получить, применяя тот или иной материал практически безграничны. Это возможность создания текстур имитирующих натуральный камень, старинный пергамент, тесненную кожу и т. д.
Декоративные покрытия на стенах выглядят потрясающе. Это один из самых эффективных способов превратить даже самое незатейливое помещение в уголок изысканности и безупречного стиля.
Таким образом, декоративные штукатурки позволят вам сочетать разные фактуры и формы, визуальные эффекты и цветовые решения, и конечно придадут вашему интерьеру неповторимость и эксклюзивность, залогом которой есть ручная работа и индивидуальный подход к проекту.
Человеку всегда хочется, чтобы жизнь вокруг него была красочной и яркой, гармоничной и интересной. И поэтому он так часто стремится дополнить ее различными теплыми красками и нежными тонами.
Желаете и вы сделать мир вокруг себя нестандартным и более красочным? Тогда рады видеть вас на официальном сайте компании "Декоративная штукатурка", которая предоставляет высококачественные услуги покраски и художественной росписи в Киеве. "Декоративная штукатурка" – это ответственная и профессиональная команда специалистов, которая всегда готова помочь вам в выполнении покрасочных работ и декоративной росписи. Громадный опыт и огромное количество реализованных проектов позволяют нам браться за выполнение даже самых сложных и нестандартных задач.
Услуги компании "Декоративная штукатурка", которыми мы готовы порадовать каждого:
1. Покрасочные работы.
Компания "Декоративная штукатурка" готова выполнить покраску стен и потолков для квартир, домов и офисов, ресторанов и отелей, торговых залов и развлекательных комплексов. Мы предоставляем только первоклассные услуги.
2. Нанесение декоративной штукатурки.
Нанесение штукатурки и фасадной краски от нашей компании поможет сделать помещение более интересным и красивым. Наша работа всегда ценилась и получала только самые положительные отзывы.
3. Художественная и декоративная роспись.
Декоративная и художественная роспись может включать: роспись стен и палех, дверей и потолков, роспись по стеклу и дереву и многое другое. "Декоративная штукатурка" – это наилучший вариант для выполнения художественной росписи.
4. Продажа краски для стен, потолков.
В нашем ассортименте вы найдете самые надежные итальянские краски по выгодной цене. Мы предлагаем эксклюзивные, декоративные, интерьерные краски на акриловой основе. Купить краски у нас – это чуть больше, чем просто выгодно и удобно.
Если вы хотите заказать роспись стен или услуги покраски, купить действительно качественные итальянские краски, тогда поспешите сделать свой заказ. Для этого вам нужно лишь просто позвонить к нам в офис.
Фасадные штукатурки должны защищать от многих внешних воздействий, выдерживая холод, жару, град и дождь. Современные фасадные декоративные штукатурки не только защищают каменную кладку от влаги, но и наряду с этим уменьшают нежелательные теплопотери зданий. Хорошие штукатурные материалы должны выдерживать не только экстремальные погодные условия, но и различные механические воздействия, в том числе и человеческий фактор. Современная декоративная штукатурка всё больше должна противостоять загрязнениям, грибкам, водорослевой плесени.
Структурные штукатурки идеально подходят для новостроек и восстановления фасадов.
Большая привлекательность штукатурок и с дизайнерской стороны, заключается в огромном диапазоне вариантов с комбинированием структуры (короед, барашек, размер зерна) и цвета.

Добавить фото

Товары и услуги

- Марморино Натуралле (Marmorino Naturale) Грунт+Марморино Натуралле+финитура,
- Травертино Романо (Travertino Romano) Грунт+Травертино Романо+Финитура+тонер (с расшивкой),
- Коччо Антико Римская штукатурка (Coccio Antico) Грунт+Коччо Антико 2 слоя,
- Раффаэлло Венецианская штукатурка (Raffaello Decor Stucco),
- Рафаэлло Венецианская штукатурка (Raffaello Madreperlato) Грунт + 3 слоя,
- Наши работы по нанесению декоративной штукатурки,
- Наши работы по нанесению декоративной штукатурки,
- Наши работы по нанесению декоративной штукатурки,
- Наши работы по нанесению декоративной штукатурки,
- Наши работы по нанесению декоративной штукатурки.

Кратко об организации

Компания ГК "БорДеНюк" из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Студии дизайна интерьеров. Располагается по адресу Кудрявская 23а, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании ГК "БорДеНюк" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (98) 7761191, на официальном сайте bordenyuk.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (66) 793-77-47
ул.Петропавловская, 34-А, Киев, 04086, Украина
+380 (93) 383-90-45
Киев, Киев, Украина
+380 (44) 360-32-86
г.Киев ул. Василия Липковского (Урицкого) 1., Киев, Украина
+380 (99) 933-10-47
пр. Победы 15 офис 78, Киев, Украина
+380 (95) 632-62-06
харьковское шоссе 193, Киев, Украина
+380 (66) 156-32-59
ул. Воздвиженская,33, Киев, Украина