ФГ "Полісся-ММ"

ФГ "Полісся-ММ"
отзывов пока нет
+380 (96) 572-51-92
село Семиполки, Киев, Украина, Киев
село Семиполки, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФГ "Полісся-ММ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФГ "Полісся-ММ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ. Приглашаем Вас на отдых - зеленый туризм, а также оздоровление на апитерапию и аэроапитерапию (лечение пчелами). Вас встретят и уделят необходимое внимание лучшие специалисты, чтобы Ваш отдых остался незабываемым. Вы сможете насладится временем вместе с семьей на природе, в окружении домашних животных, в фруктовом саду, отдохнуть от дневной суеты, окунуться в первобытный быт настоящего укаринского села, ну и получить необходимое оздоровление.


Аэроапитерапия - эффективное лечение сердечно-сосудистой, дыхательной систем (астмы, бронхита, туберкулеза, тонзилита и др), а также имеет воздействие на нейрогормональную регуляцию организма. Очень позитивно воздействует на людей, страдающих головными болями и бессонницей.


Приежайте и Вам понравится. А мы будем рады Вам!


ЭКОПРОДУКТЫ. Мы производим только натуральные продукты: МЕД, КОЗЬЕ МОЛОКО, БРЫНЗУ, БАРАНИНУ, КУРЯТИНУ И МЯСО КРОЛЯ, ФРУКТЫ И ОВОЩИ.


Мы все хотим иметь долгую, счастливую и здоровую жизнь. Как известно во многом это зависит от нашего ежедневного питания.


Многочисленные исследования подтверждают значительное превосходство органически выращенных продуктов перед продуктами, произведенными традиционными методами. Биопродукты обладают большим количеством питательных веществ по сравнению с обычными продуктами. Натуральные продукты не содержат пестицидов, гербицидов и других вредных веществ, которые распыляются или добавляются в почву в традиционном сельском хозяйстве. Которые затем попадают в грунтовые воды и как следствие в водопроводную воду. (см далее в Товарах)


Мы займемся Вашим оздоровлением и обеспечим Вас натуральными продуктами, что гарантирует лучшее функционирование организма!

Добавить фото

Товары и услуги

- Сельский туризм - незабываемый отдых,
- Апитерапия,
- Отдых и оздоровление на лежаках с пчелами,
- Зеленый туризм.

Кратко об организации

Фирма ФГ "Полісся-ММ" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Лечебно-профилактические медицинские организации. Находится по адресу село Семиполки, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ФГ "Полісся-ММ" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт semipolki.uaprom.net, с помощью телефона +380 (96) 5725192.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 229-59-90
ул. Кутузова, 18/7, оф. 209, Киев, 01133, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (099) 030-29-63
ул. Кудрявская, дом. 23 А
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 360-27-13
ул. Автозаводская 18
Оставьте отзыв первым
+38 (066) 302-56-24
Пр. Победы 104 Б.
Оставьте отзыв первым
+38 (044) 581-11-48
пр-т Героев Сталинграда, 2Г, корпус 1
Оставьте отзыв первым
+38 (097) 308-90-02
ул. Регенераторная, 4\ 400