ЧП Сандак Частное предприятие

Частное предприятие ЧП Сандак
отзывов пока нет
+380 (97) 422-24-24
Киевский шлях 56, Киев, Украина, Киев
Киевский шлях 56, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Сандак, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Сандак, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша команда занимается производством тротуарной и фасадной плитки по новой технологии «Гранилит». Благодаря этой технологии мы достигаем высоких физико-механических показателей. Выполняем индивидуальный подбор цвета плитки. Окрашивание осуществляется по всей глубине, из-за этого наша продукция остается яркой, насыщеной на протяжении всего срока службы. Мы благодарим всех посетителей за внимание к нашей продукции, у нас вы сможете приобрести практичные, экологически чистые и долговечные строительные материалы из бетона. Наши материалы отличаются хорошим качеством, разнообразием цветовых решений, форм и фактур, не говоря уже о привлекательных ценах. Постоянное изучение потребительского спроса показывает, что тротуарная плитка предпочтительнее других дорожных покрытий, ее покупают не только крупные подрядчики, но и частные лица — ведь, в отличие от недорогого традиционного асфальта, она не трескается, не плавится в жару и может эксплуатироваться десятилетиями, не требуя ремонта. Контроль качества на каждом этапе производства позволяет нам обеспечивать наших клиентов отличной продукцией, необходимой как в строительстве, так и в ландшафтном дизайне.


Почему выбирают тротуарную плитку? Не только сейчас люди стремятся к красоте, еще во многих старинных городах улицы искусно вымощены вековым камнем, так называемой каменной брусчаткой, которая и по сей день выдерживает сотни ног. Позже появился тротуарный кирпич, особенно популярен он был в Голландии. Естественно мостить камнем или кирпичом довольно дорого и не «по-карману» каждому и после Второй Мировой Войны, когда кирпич был в дефиците, голландцы сделали прорыв в дорожном покрытии и изобрели тротуарную плитку, которая отливалась из бетона. Технология производства тротуарной плитки позволяет выпускать ее различных форм, фактур и расцветок и сделали настоящий прорыв по сравнению с асфальтовым покрытием:


  1. Высокая прочность и долговечность. Она без проблем переносит как суровые морозы, так и жаркое лето.

  2. Целый мир разнообразных решений, как сделать территорию гораздо более привлекательной.

  3. Больше никаких луж! Вся вода быстро впитывается в зазоры между тротуарными плитками.

  4. Дорожку при необходимости можно разобрать и собрать. Она не будет препятствием для перепланировки территории или прокладки подземных коммуникаций.

  5. Наша продукция не содержит вредных примесей, она абсолютно безвредна для вас и дружелюбна к природе.


Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

Год основания:2010

Добавить фото

Товары и услуги

- Тротуарная плитка «Греция»,
- Тротуарная плитка «Осень»,
- Тротуарная плитка «Танец змей»,
- Тротуарная плитка «Форель»,
- Тротуарная плитка «Готика»,
- Тротуарная плитка «Египет»,
- Тротуарная плитка «Бабочка»,
- Водосток,
- Бордюр,
- Укладка тротуарной плитки.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ЧП Сандак из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу Киевский шлях 56, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ЧП Сандак по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице sandak.uaprom.net, по номеру +380 (97) 4222424.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 360-89-64
ул.Панча, 7, 153, Киев, 04201, Украина
+380 (44) 502-69-11
ул. Братиславская 14б оф.4, Киев, 02156, Украина
+380 (44) 362-11-02
ул. О. Вишни,5, Киев, 01103, Украина
+380 (44) 583-04-60
просп. Воздухофлотский, 72, Киев, Украина
+380 (98) 537-74-44
вул.Чорнобильська, 26, Киев, Україна