БРИ, строительная компания, ООО

БРИ, строительная компания, ООО
отзывов пока нет
+380 (66) 421-96-90
Украина,Киев,ул. Стройиндустрии 5, офис 307, Киев
  • +380 (66) 421-96-90 — Дирекция
  • +380 (67) 915-84-88 — Дирекция

Сайт: 149968.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Стройиндустрии 5, офис 307
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о БРИ, строительная компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БРИ, строительная компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы никогда не задумывались, почему тот или иной строительный объект уходит в "глубокую заморозку", плохо продается или в последствии предоставляет заказчику массу проблем? Вроде бы и место под строительство выбрано правильно, и дизайн-проект продуман до мелочей и соответствует модным течениям, а нет - стоит здание, разрушается или, в лучшем случае, перепродается из рук в руки. На самом деле, этого легко избежать, если проектирование, строительство и отделку объекта "под ключ" поручить команде профессионалов, главная цель которых точно прогнозировать спрос сооружения, причем на долгие годы вперед, а также гарантировать безупречное качество и соблюдение сроков выполнения работ вне зависимости от типа построек и форсмажорных обстоятельств.
Если вы ищете на кого переложить все проблемы по разработке и строительству, мы можем смело обрадовать вас - компания, которая на протяжении многих лет квалифицированно выполняет заказы различной сложности, объединяя как пожелания и вкус заказчика с анализом рынка недвижимости минимум на 10 лет, перед вами. Наше ООО «Строительная компания БРИ» смело берется за объекты, аналогов которым нет не только в Украине, а и в мире. Причем выполняем работу в минимальные сроки и никогда не затягиваем возведение объектов, благодаря наличию собственной техники, самым современным инструментам и оборудованию, а также персоналу, за опыт, квалификацию и строгость к работе мы несем полную ответственность. Компании БРИ доверяют безоговорочно, так как нам есть, чем гордиться. Взять, к примеру, один из наших последних объектов, элитный коттеджный городок «Азимут Даймонд Клаб», построенный на побережье Стугны в районе новообуховской трассы. Развитая инфраструктура поселка, жилой комплекс с уникальными по стилю коттеджами, максимально комфортными и индивидуальной отделкой быстро стал одним из самых престижных в Обуховском районе. Каждый коттедж быстро нашел своего хозяина, который в течение многих лет не будет задумываться о ремонте, переделке или жаловаться на отсутствие комфорта.
Строительная компания "БРИ" предлагает Вам строительство дома "Под ключ" по очень хорошим ценам. У нас идеальное соотношение цена-качество.

Добавить фото

Товары и услуги

- Строительство административных и промышленных зданий,
- Дизайн интерьера,
- Сантехнические работы,
- Благоустройство,
- Устройство фундаментов,
- Проект - дизайн,
- Устройство кровли,
- Устройство полов и перекрытий,
- Возведение стен и перегородок.

Кратко об организации

Организация БРИ, строительная компания, ООО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Озеленение и благоустройство. Расположена по адресу Украина,Киев,ул. Стройиндустрии 5, офис 307 в Киеве. Связаться с представителем фирмы БРИ, строительная компания, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (66) 4219690, +380 (67) 9158488, на официальном сайте 149968.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 256-67-04
Украина,Киев,ул.с.Хохлових, 8, 0ф 4
ландшафтный дизайн,озеленение,системы автополива
+380 (96) 435-58-76
Зодчих 54
Оставьте отзыв первым
Установка систем автоматического полива и их обслуживание.Комплекс услуг садовника.Уход за территорией
+380 (67) 428-28-87
Зодчих
Оставьте отзыв первым
СТУДИЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА
+3 (068) 888-44-40
Грушевского, 23
Оставьте отзыв первым
Ландшафтный дизайн и благоустройство территории
+38 (050) 358-89-67
пр-т Глушкова