Бар и клуб дизайн, ООО(Bar & club design)

Бар и клуб дизайн, ООО(Bar & club design)
отзывов пока нет
+380 (63) 697-09-20
Украина,Киев,ул. Мельникова 2/10 оф.716, Киев
  • +380 (63) 697-09-20 — Дирекция

Сайт: 122175.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Мельникова 2/10 оф.716
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Бар и клуб дизайн, ООО(Bar & club design)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бар и клуб дизайн, ООО(Bar & club design). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастерская BNCD была основана жарким летом 2005 года в городе Киев. Группа креаторов, нашедших общий язык, объединили идеи, чтобы вместе модернизировать общеизвестные стили в эксклюзивных направлениях. Минимализм, поп арт, винтаж и андеграунд явились основными направлениями в работе мастерской, которые грамотно, сдержанно и качественно заполнят ваше пространство. Основными объектами работы являются: квартиры, офисы и бары.
BNCD работает над предложением и развитием следующих услуг:
Визуализация проектов - Однажды каждый из сотрудников нашей мастерской решил визуализировать свои сны на протяжении недели. Результат был настолько превосходным, что было решено провести выставку созданных работ, вдохновившую нас на яркие и неповторимые прорисовки концепта дизайн проекта с помощью компьютерной графики (3DMax).
Разработка чертежей для строителей - С самого первого дня работы наш директор стукнул по столу и попросил каждого сотрудника по максимуму уделять внимание созданию неповторимых план-схем, разверток стен и подробных разрезов. С тех пор мы не изменяем принципам, установленным директором в тот солнечный день.
Авторский надзор - чтобы на объекте все проходило гладко и красиво, мы решили, что присутствие нашего дизайнера, а также его консультация и контроль, для строителей будет чрезвычайно необходимым.
Подборка мебели и света - когда заказчик просыпается с утра и понимает что его идеи зашли в тупик, он всегда может рассчитывать на выезд нашего дизайнера в салон или фирму для совместного подбора осветительной техники и мебели.
Декорирование - вы опять думаете над тем купить вам в магазине эти гвозди или эту ужасную свечку в виде тюльпана? Создание уникальных элементов декора нашими декораторами может избавить вас от ненужных покупок, доверьте это полностью нам.
Интерьер консультант - вы заметили, как нудно слушать автоответчики для получения информации? Нажмите цифру 8 в тоновом реж... Так вот, вам будет приятно узнать, что у нас его нет. Позвонив нам, вы всегда можете рассчитывать на приветливого консультанта, который будет сопровождать вас на протяжении всего проекта, оказывая помощь в подборе света, мебели, отделки, а также консультации по технической части проекта (без визуализации и чертежей).

Добавить фото

Товары и услуги

- Дизайн коммерческих интерьеров,
- Дизайн жилых помещений,
- Дизайн-проекты квартир,
- Художественное оформление интерьера дома,
- Дизайн общественных помещений.

Кратко об организации

Компания Бар и клуб дизайн, ООО(Bar & club design) из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Озеленение и благоустройство. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Мельникова 2/10 оф.716 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Бар и клуб дизайн, ООО(Bar & club design) по всем вопросам вы можете на web-странице 122175.ua.all.biz, по номеру +380 (63) 6970920.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 256-67-04
Украина,Киев,ул.с.Хохлових, 8, 0ф 4
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 760-83-78
Украина,Киев,Горького 4/6
Оставьте отзыв первым
Установка систем автоматического полива и их обслуживание.Комплекс услуг садовника.Уход за территорией
+380 (67) 428-28-87
Зодчих
Оставьте отзыв первым
СТУДИЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА
+3 (068) 888-44-40
Грушевского, 23
Оставьте отзыв первым
Ландшафтный дизайн и благоустройство территории
+38 (050) 358-89-67
пр-т Глушкова