Аренда Техники, ООО

Аренда Техники, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 826-39-73
Украина,Киев,ул. полярна, 10, Киев
  • +380 (50) 826-39-73 — Дирекция

Сайт: 22873.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. полярна, 10
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Аренда Техники, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аренда Техники, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания имеет в своём распоряжении как самосвалы, для перевозки сыпучих строительных материалов, так и бетононасосы и миксеры.
Мы готовы Вам предложить низкие цены на услуги по грузоперевозкам и другим видам работ этой техники в Киеве и Киевской области на строительных площадках.
Сегодня при использовании современной технологии в строительстве важно иметь дорогостоящую технику и обеспечивать содержание персонала. Согласитесь, это довольно дорогое удовольствие, с которым не в силах справиться всякая компания. Можно, конечно, прибегнуть к покупке спецтехники бывшей в употреблении, но в самый неподходящий момент, она попросту может сломаться, поставив под угрозу все строительные перспективы.
Поэтому услуги строительного оборудования самый эффективный выход в данной ситуации. Даже долгосрочная аренда и услуги строительных машин в Киеве значительно дешевле приобретения собственной техники.
В зависимости от вида планируемых работ надо подбирать подходящую спецтехнику, учитывая ее маневренность, возможности эксплуатации, независимость передвижения и другие не менее важные критерии.
Весь арсенал арендуемых строительных машин и оборудования, регулярно проходят освидетельствование, соответствуя необходимым требованиям безопасности производства.
По окончании сроков эксплуатации строительной техники вам не придется ломать голову об ее дальнейшем использовании, о простое и обслуживании. Об этом заботимся мы.
Для транспортировки бетона, песка, щебня и других сыпучих материалов при дорожных работах вам просто не обойтись без услуг нашей спецтехники.
При необходимости перемещения больших объемов грунта на короткие расстояния, при расчистке дорожной полосы, засыпке траншей и выравнивании грунтовых поверхностей, вас выручат услуги бульдозера в Киеве.
Воспользовавшись услугой спецтехники в компании "АРФ Конструкцион", вы получите заправленную машину в полной комплектации, с такелажем и навесным оборудованием, непосредственно к месту планируемой работы, с опытным водителем.
Предлагаем поставку на строительные объекты, песка и щебня по специальным ценам с доставкой как нашим транспортом, так и возможность поставки железнодорожным транспортом в ваш регион. Детали уточняйте

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги автокрана Автокран КАМАЗ Киев Киевская область Грузоподъемность - 25 т Длина стрелы 27 м. Одна единица.,
- Услуги экскаватора Экскаватор АТЕК Киев Киевская область,
- Услуги самосвала Самосвалы HOWO Грузоподъемность - 30 т 2008 г. в. Шесть единиц. Киев Киевская область,
- Услуги бульдозера киев киевская область Бульдозер ЧТЗ 170,
- Аренда минипогрузчиков МиниПогрузчик SUPER MONKEY Киев Киевская область,
- Услуги бетононасоса Бетононасос HOWO 2009 г./в. Одна единица Киев Киевская область,
- Услуги Автобетономешалка (миксер) HOWO Киев Киевская область.

Кратко об организации

Фирма Аренда Техники, ООО из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Аренда оборудования. Находится по адресу Украина,Киев,ул. полярна, 10 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Аренда Техники, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 22873.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (50) 8263973.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 322-11-14
ул Киевская27, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 002-00-77
Богдана Хмельницкого, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 916-64-95
А.Барбюса,40 оф.202, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 432-28-39
Советская 14\36, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 374-08-61
с. Петровское, ул. Индустриальная, 29
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 249-98-26
Киев, ул. Волынская, 48/50 оф.507, Киев, 03151, Украина