Аквадо, ООО

Аквадо, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 537-26-864514734
Украина,Киев,Ул. Эжена Потье 10а, Киев
  • +380 (44) 537-26-864514734 — Дирекция

Сайт: 108094.ua.all.biz

Украина,Киев,Ул. Эжена Потье 10а
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Аквадо, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аквадо, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Насосы Herborner Pumpentechnik специального назначения

Насосная фабрика «Herborner Pumpen» предлагает не только 100% немецкое качество, надежность и гарантию до 5 лет, но и все функции (производство, продажа и сервис) из одних рук. Именно поэтому в сегменте насосного оборудования для бассейнов и аквапарков компания «Herborner Pumpen» является лидером на рынке Европы. Только в Германии доля рынка компании «Herborner Pumpen» в данном сегменте составляет 80%.

Насосы для систем водоподготовки, а также для очистки воды на сегодняшний день являются неотъемлемой составной частью во многих индустриальных системах водоподготовки. Не имеет значения идет ли речь о циркуляционном насосе, многоблочном насосе или о самовсасывающем насосе, мы предложим Вам оптимальное решение для каждой области применения.


Фабрика «Herborner Pumpen» производит насосы для подачи воды для производственно-бытовых сточных вод, промышленных вод и коммунальных неочищенных сточных вод. Эту продукцию представляют серии UNIVERS, UNIPUMP, а также насосы с вертикальным расположением.


Модульная система UNIVERS, например, изготавливается с переменной гидравликой как вихревое колесо или открытые одно- или двухканальные колеса с встроенным измельчителем волокон. Насосы могут при этом подбираться парно с различными двигателями (погружной двигатель, двигатель с сухим расположением) и применяться в соответствии с условиями эксплуатации.


Канализационный насос UNIPUMP - моноблочный насос для отработанной воды на суднах. Они особенно подходят для подачи загрязненных жидкостей с частицами диаметром до 80 мм.


Наряду с этим на рынке имеются специально разработанные насосы, которые со временем приобрели известность. Пример этому UNICUT - насос с встроенным измельчителем частиц, предназначенным для раздробления веществ содержащихся в среде до частиц мелкой фракции, что позволяет сделать подачу воды более безопасной.


В сегменте промышленных технологий компания «Herborner Pumpen» разработала специальные насосы для промышленных сооружений и приборостроения. В зависимости от модели они имеют различные промышленные предназначения. Фабрика также предлагает нестандартные решения для изготовления насосов для абразивной среды, например перекачиваемая среда содержащая песок или гравий.


Дополнительный конструктивный ряд - насосы с вертикальным расположением, при которых гидравлическая часть насоса до 14м опускается в чашу и эксплуатируется через соединительную систему вала с двигателем с сухим расположением (серия 281S), или самовсасывающие насосы модельного ряда UNISELB, которые также могут всасывать отработанную воду.


Представительство компании Herborner pumpentechnik Украине. Консультирование и подбор насосной техники немецкого производства. Продажа насосов. Гарантийное и послегарантийное обслуживание насосов. Насосы для канализации. Насосы для водопровода. Повышающие насосы. Перекачивающие насосы. Насосы для басейнов. Насосы для аквапарков. Насосы для промышленности. Насосы для пищевой промышленности

Добавить фото

Товары и услуги

- Насосные станции Насосы центробежные herborner F,
- Насосы центробежные herborner X,
- Вакуумные насосы Herborner,
- Насоссы herborner.X-PM UNIBAD-72 UNIBAD-XC UNIBAD-PM UNIBLOCK-GF UNIBLOCK-D WATERblue - H,
- Самовсасывающие циркуляционные насосы для басейнов серии WATERblue - H,
- Фекальные насосы насосы для бассейнов насосы,
- Комплектующие и запчасти к насосам Herborner,
- Насосы водяные для бассейнов серии UNIBLOCK-GF,
- Насосы для систем водоснабжения Магистральные центробежные насосы серии UNIBLOCK-D,
- Насосы горизонтальные Насос для басейнов herborner.X-C.

Кратко об организации

Фирма Аквадо, ООО из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Промышленное оборудование. Компанию можно найти по адресу Украина,Киев,Ул. Эжена Потье 10а в Киеве. Связаться с представителем организации Аквадо, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (44) 53726864514734, на сайте 108094.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 229-33-50
ул. Трублаини 2, Киев, Украина
+380 (97) 582-47-33
г. Киев, ул. Курская, 10, Киев, Украина
+380 (44) 587-58-95
ул. Бориспольская, 9, Киев, Украина
+380 (44) 507-23-46
ул. Юрковская, 34а, офис 28, Киев, 04080, Украина
+380 (96) 970-62-13
ул. Оросительная, 2, Киев, 02099, Украина
+380 (44) 227-54-90
ул. Саперно-слободская,10, Киев, Украина