Агентство по внедрению специальных программ, ООО

Агентство по внедрению специальных программ, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 220-00-35
Украина,Киев,ул.Щорса 32 Б, оф.1016, Киев
  • +380 (44) 220-00-35 — Дирекция
  • +380 (44) 220-00-34 — Внешнеэкономический отдел

Сайт: 75670.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Щорса 32 Б, оф.1016
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Агентство по внедрению специальных программ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство по внедрению специальных программ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

EROP-GROUP AG , Швейцария, была создана в феврале 2008 года как международный перевозчик и экспедитор, финансовый оператор и страховой агент в сфере предоставления услуг в транспортной , складской и таможенной логистике, управления контейнерными и генеральными грузопотоками.

Группа компаний имеет разветвленную сеть филиалов и предоставляет услуги в регионах Ближнего Востока, Африки, Азии, на Адриатике, а также в странах Черноморского и Средиземноморского бассейнов. EROP постоянно расширяет зону обслуживания Всемирной Торговой Организации, и с этой целью активно сотрудничает на рынке транспортно-экспедиторских услуг с профессиональными партнерами.

EROP- ASIP обладает необходимыми технологиями, инфраструктурой и достаточными ресурсами для обеспечения доставки транзитных и экспортно-импортных грузов в пункт назначения с минимальными затратами времени и средств.

Тесное и взаимовыгодное сотрудничество с судоходными линиями, портами, операторами контейнерных терминалов, основанное на долгосрочных соглашениях, позволяет компании проводить гибкую ценовую политику, сохраняя неизменно высокие стандарты качества услуг.

ASIP- «Агентство по внедрению специальных программ» создано в Украине и России с целью реализации идеи надежной транспортной связи между странами Западной и Центральной Европы, Украины, России, странами Закавказья и Центральной Азии.

Основные факторы, влияющие на внедрение программы «Международный транспортный коридор»:
Глобализация мировой экономики, высокие темпы экономического роста Китая, Индии и России;
Потребности Европы в экономических перспективах, рост товарооборота с Россией , Китаем и Средней Азией;
Поиск новых эффективных маршрутов, сокращение времени доставки груза в основном за счёт использования инновационных проектов;
Перспективы развития новых контейнерных терминалов, логистических складов и сухих портов на территории Украины и России;
Получение статуса уполномоченного лицензируемого юридического лица в соответствии с законодательством государств- членов Таможенного Союза, которые являются основой для скорейшего построения Единого экономического пространства, предусматривающего устранение барьера на пути свободного движения товаров, услуг, капитала.




В международной группе компаний EROP при реализации программы «Международный транспортный коридор », «Агентство по внедрению специальных программ- Украина» и «Агентство по внедрению специальных программ - Россия» выполняют функции управляющих логистических компании, которые консолидируют рынки контейнерных перевозок и генеральных грузопотоков за счёт предоставления широкого спектра услуг:
Внешнеэкономическая деятельность;
Транспортно-экспедиторские услуги.;
Таможенно- брокерские услуги;
Услуги таможенно- лицензионного склада;
Консалтинг.

Добавить фото

Товары и услуги

- Транспортные услуги,
- Консалтинг,
- Транспортно-логистические услуги,
- Таможенное оформление грузов,
- Услуги транспортно-экспедиционные,
- Услуги таможенные,
- Услуги таможенного брокера,
- Экспедиторские услуги,
- Оформление таможенных разрешений,
- Таможенное сопровождение.

Кратко об организации

Организация Агентство по внедрению специальных программ, ООО из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автомобильные перевозки. Фирму можно найти по адресу Украина,Киев,ул.Щорса 32 Б, оф.1016 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Агентство по внедрению специальных программ, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 75670.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (44) 2200035, +380 (44) 2200034.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
перевозка грузов
+380 (098) 416-74-41
Срибнокильская улица, 8
Оставьте отзыв первым
грузовые, мебельные перевозки
+380 (98) 264-04-04
Оставьте отзыв первым
услуги международных перевозок грузов
+380 (44) 206-06-89
П. Лумумбы улица, 4/6
Оставьте отзыв первым
доставка грузов по украине, хранение грузов на складах
+380 (44) 201-03-25
П. Лумумбы улица, 4/6
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+380 (67) 406-09-07
Ковпака улица, 4
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 592-06-43
Украина,Киев,02094, ул. Попудренка,30, оф33