Центр Страховых Выплат ООО

ООО Центр Страховых Выплат
Защита прав автовладельцев
отзывов пока нет
+7 (46) 9703
г. Хабаровск, ул. Тургенева, 73, Хабаровск, 680028
  • +7 (46) 9703 — телефон
  • +7 (93) 0827 — телефон
  • +7 (25) 1056 — телефон

Сайт: www.csv-dv.ru

г. Хабаровск, ул. Тургенева, 73
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680028
Показать на карте

Часы работы

10:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Центр Страховых Выплат, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Страховых Выплат, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Зачастую, страховые компании занижают страховые выплаты или попросту отказывают в них по надуманным причинам. Для защиты своих законных прав автовладельцам приходится тратить свое время на сбор необходимых страховой компании документов и изучение гражданского законодательства. Мы предлагаем не тратить Ваше время и доверить защиту своих интересов профессионалам. Во избежание неблагоприятных последствий в виде отказа или занижения страховой выплаты перед обращением в страховую компанию мы рекомендуем обратиться в нашу компанию за консультацией специалистов.

При первом обращении мы осуществляем бесплатную консультацию, даем прогноз развития ситуации и предлагаем, на Ваш выбор, воспользоваться следующими услугами:

Выкуп долга страховой компании - это уступка права (требования) или цессия, положения о которой закреплены Гражданским кодексом РФ. Выкуп долга возможен как до обращения в страховую компанию, так и после того, как Вы получили выплату (заниженную выплату, отказ от выплаты). В случае заключения договора уступки права (требования), Вы получаете около 70% от величины оценки ущерба в течение одних суток (как правило, этого хватает для восстановления поврежденного транспортного средства).

Взыскание денежных средств со страховой компании, виновника ДТП - представительство Ваших интересов в суде. В максимально короткий срок в судебном порядке осуществляем взыскание недоплаченного страхового возмещения, ущерб, причиненный виновником ДТП и превышающий сумму страхового возмещения, и все Ваши расходы понесенные в результате ДТП. Проводим работу на стадии исполнительного производства до получения Вами денежных средств от страховых компаний, осуществляем контроль действий судебного пристава до получения Вами денежных средств от виновника ДТП (при превышении лимита страховой компании).

Независимая экспертиза и оценка - это единственная процедура, предоставляющая возможность узнать сумму расходов на восстановление поврежденного транспортного средства, которую должна покрыть страховая компания и (или) виновник ДТП. Нужно учитывать, что страховые компании, пользуясь пробелами в законодательстве, проводят оценку восстановительного ремонта в свою пользу. Для установления разумной и справедливой стоимости восстановительного ремонта Вам необходимо обратиться в независимую экспертную организацию. Результаты оценки стоимости восстановительного ремонта транспортного средства оформляются в виде экспертного заключения, которое является единственным существенным и допустимым доказательством при рассмотрении спора в судебном порядке. Если Вы не имеете возможности предоставить транспортное средство к осмотру, специалист экспертной организации осуществит выезд на место его стоянки. После составления экспертом акта осмотра Вы получаете возможность провести ремонт транспортного средства. Акт осмотра является первичным документом для расчета стоимости восстановительного ремонта, его наличие документарно закрепляет все повреждения Вашего транспортного средства.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Центр Страховых Выплат из Хабаровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Юридические услуги. Находится по адресу г. Хабаровск, ул. Тургенева, 73 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом организации Центр Страховых Выплат по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.csv-dv.ru, по почте csv.dv@mail.ru, с помощью телефонов +7 (46) 9703, +7 (93) 0827, +7 (25) 1056.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (4212) 200005
680000, Хабаровск, Уссурийский бульвар, 9
Оставьте отзыв первым
юридическая фирма
+7 (4212) 676708
Комсомольская, 85
Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+7 (4212) 730730
Запарина, 82
Оставьте отзыв первым
+7 (924) 926-33-66
Салтыкова-Щедрина, 64а
Оставьте отзыв первым
Оказание юридических услуг гражданам и организациям
+7 (4212) 457856
680007, ул. Кубяка 9, оф.317
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (951) 001-03-00
ул. Гоголя, д. 39, офис 7