"Созвездие" КГБОУ ДО

КГБОУ ДО "Созвездие"
Хабаровский краевой центр внешкольной работы
отзывов пока нет
+7 (4212) 910453
Тихоокеанская, 75, Хабаровск, 680026
  • +7 (4212) 910453 — Приемная
  • +7 (4212) 910459 — Единые номера
  • +7 (4212) 910464 — Отдел реализации путевок

Сайт: www.kdcsozvezdie.ru

Тихоокеанская, 75
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680026
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Отзывы о "Созвездие", КГБОУ ДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Созвездие", КГБОУ ДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«В «Созвездии» желания не загадываются, а исполняются!», - с этой фразой согласится каждый, кто хоть раз побывал в краевом детском центре!
Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие» – один из ведущих центров дополнительного образования детей в крае, признанный лидер среди детских центров и лагерей по разработке современных программ отдыха и оздоровления.
Каждый, кто хоть раз отдыхал в «Созвездии» подтвердит, что в этом месте царит невероятная добрая атмосфера, пропитанная звонким смехом и радостью. Здесь невозможно не улыбаться. Это волшебная страна детства, где каждый становится счастливым! Ребенок, приехав в краевой детский центр, сможет не только отдохнуть, но и реализоваться в спорте, творчестве и науке.
«Я люблю «Созвездие» за очень добрых волшебников, которые владеют настоящей магией, магией доброты. Сюда приезжают очень весёлые ребята, здесь что ни день то - целое приключение!», - Максим Максимов, участник краевой профильной смены «Маленькая страна».
«Здесь такие комфортабельные корпуса! «Созвездие» очень хороший детский центр! А смены! Я никогда еще не видел, чтобы было такое разнообразие тематических смен! Каждая из них уникальна!», - Демьян Цзельский, участник краевой профильной смены «Цивилизация».
«Каждая смена внесла что-то новое в мою жизнь. Каждую я жду с нетерпением, и даже еще не покинув любимое «Созвездие», я уже думаю о том, как я вернусь сюда снова!», - Виктория Кононова, участница краевой профильной смены «Восточный BIT».
Добро пожаловать в «Созвездие» - мир детства, творчества, праздника!

Добавить фото

Товары и услуги

Учебно-образовательный комплекс функционирует круглогодично и рассчитан на одновременное обучение 270 учеников 6 -10 классов. Одиннадцать аудиторий оснащены современными техническими средствами обучения. В их числе 1 компьютерный класс, 1 лингафонный кабинет и кабинеты с мультимедийными системами: интерактивными досками, проекторами. Локальная сеть из 25 компьютеров дает возможность обмена данными, поиска и отбора научной информации, художественной и учебной литературы в сети Интернет.
Чтобы «утолить» информационный голод, можно посетить библиотеку, в которой насчитывается более пяти тысяч книг, журналов и учебников.
Основной библиотечный фонд 725 книг, 2240 учебников по всем общеобразовательным программам, 38 справочных изданий и энциклопедий, около 30 названий подписных журналов и газет, в электронной библиотеке 235 дисков.

Кратко об организации

Компания КГБОУ ДО "Созвездие" из Хабаровска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Детский оздоровительный отдых, Отдых в России лечебно-оздоровительный, Детские оздоровительные центры. Располагается по адресу Тихоокеанская, 75 в Хабаровске. Связаться с представителем компании "Созвездие" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4212) 910453, +7 (4212) 910459, +7 (4212) 910464, на сайте www.kdcsozvezdie.ru, в социальных сетях , , , , , по e-mail sozvezdie-khb@mail.ru.