AMBER FOX ООО

ООО AMBER FOX
САЛОН ЕВРОПЕЙСКИХ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ
+7 (909) 807-07-85
ул. Некрасова д.44 ТЦ Гранд Салон Альянс, Хабаровск, 680000
  • +7 (909) 807-07-85 — звонить с 10-00 до 20-00.
ул. Некрасова д.44 ТЦ Гранд Салон Альянс
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 14 часов 36 минут

Понедельник-четверг, суббота-воскресенье – 11:00-19:00

Пятница – выходной

Фотогалерея

Новости компании

8
ДЕКАБРЯ
2018
Изображение новости

Скидки! Скидки! Скидки до 31 декабря 2018 г !!!

О компании

Компания AMBER FOX предлагает Все виды напольных покрытий - ЛАМИНАТЫ, ПАРКЕТЫ, КВАРЦВИНИЛОВЫЕ и ПВХ - полы. Все страны Европы! Самый большой выбор в Хабаровском Крае!!!

Товары и услуги

Кварцвиниловые полы из Европы и Соединённых Штатов, - лучшие в Евросоюзе и на Североамериканском континенте! Полы которые не боятся воды, даже кипятка! Под дерево, паркет, мрамор, камень, бетон, различного размера, толщины и класса износостойкости. Не горят, не скрипят, не выгорают на солнце, не оставляют следов кофе, чая, сока, вина, масла. Не царапаются. Подложка им не нужна! Замковое соединение как у обычного ламината. Клей не нужен! Гарантия 25 лет! Рекомендованы для укладки в квартирах, (в том числе в детских, спальнях и кухнях) офисах, коттеджах, бассейнах, спортивных и торговых помещениях и т.д. Прочные, износостойкие, красивые, экологически безопасные! Лучшее вложение денег в ваши полы на сегодняшний день. Ламинаты лучших фабрик Европы и Америки из Австрии, Германии и США - влагостойкие, экологически чистые, прочные, изумительно красивые! Прекрасную паркетную доску из Польши и Австрии с верхним слоем из благородного натурального дерева различных пород под матовым и глянцевым лаком. Элитный массив из Италии. Самые низкие цены в Хабаровске! Звоните, мы ответим на все ваши вопросы!

Кратко об организации

Фирма ООО AMBER FOX из Хабаровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Ламинат, Паркет, Виниловая напольная плитка. Находится по адресу ул. Некрасова д.44 ТЦ Гранд Салон Альянс в Хабаровске. Связаться с контактным лицом организации AMBER FOX по интересующим Вас вопросам вы можете по почте foxanton1@mail.ru, с помощью телефона +7 (909) 8070785.