Далькредит КПК

КПК Далькредит
Кредиты, и вклады
отзывов пока нет
+7 (4212) 377157
Ул. Карла Маркса, 96 "А", Хабаровск, 680013
  • +7 (4212) 377157

Сайт: dalcredit.ru

Ул. Карла Маркса, 96 "А"
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680013
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Далькредит, КПК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Далькредит, КПК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Возможно, ранее Вы не слышали о такой форме коллективной взаимопомощи, как кредитная кооперация. До революции 1917 года по числу и разнообразию учреждений кредитной кооперации Россия занимала одно из ведущих мест в мире!
Сегодня кредитные кооперативы действуют в соответствии с положениями федерального закона «О кредитной кооперации» № 190 ФЗ от 18 июля 2009г. Они являются некоммерческими организациями..
Кредитный потребительский кооператив «Далькредит» — это добровольное объединение физических и юридических лиц на основе членства и по территориальному, профессиональному и иному принципу в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кредитного кооператива (пайщиков).
Кредитно потребительский кооператив оказывает финансовую взаимопомощь своим членам. Пайщики кооператива получают возможность разместить свои личные сбережения, на условиях значительно выгоднее, чем по аналогичным программам в банках. При этом возврат личных сбережений обеспечивается очень жесткой и взвешенной политикой кооператива, системой управления рисками, собственным резервным фондом, а также членством в саморегулирующей организации некоммерческого партнерства «Межрегионального союз кредитных кооперативов» Опора Кооперации».
Саморегулируемая организация обеспечивает контроль за финансовым состоянием каждого кооператива — члена союза, организует финансовую взаимопомощь между кооперативами всех регионов страны, и, что не мало важно, СРО формирует общий компенсационный фонд, который направляется на поддержание тех кооперативов, у которых возникают финансовые трудности.
Основное достоинство потребительских кредитных кооперативов, как считают эксперты финансового рынка, заключается в прозрачности, подконтрольности и управляемости для его участников. Правление КПК образуется собранием пайщиков и работает в соответствии с утвержденными на собрании задачами. А чувство уверенности и финансовой стабильности сегодня дорогого стоит.
Члены кооператива могут пополнять сумму личных сбережений, при этом величина начисляемых процентов такова, что пайщики получают солидную сумму.
Вступить в КПК может любой желающий достигший 16 летнего возраста. Чтобы обеспечить высокую надежность сбережений, Кооператив «Далькредит» инвестирует средства пайщиков исключительно под залог имущества, стоимость которого превышает сумму выданного займа в два-три раза. При этом инвесторы отлично знают – чьи средства они привлекли в свой бизнес. Так, на практике реализуется действие принципов взаимопомощи и взаимоответственности граждан. Получается, что средства пайщиков «Далькредита» работают не только на них, но и на экономику региона, на то, чтобы наша жизнь стала лучше.
Наши принципы основаны на философии сотрудничества, равенства, справедливости и взаимопомощи. Кредитный потребительский кооператив «Далькредит» образован 6 мая 2002 года и является одним из крупнейших кооперативов на Дальнем Востоке.
При этом в КПК «Далькредит» не останавливается на достигнутом. Для повышения доступности услуг кооператива и более широкого охвата граждан сегодня созданы и действуют обособленные подразделения КПК в городах Комсомольск-на-Амуре и Магадан, планируется открытие новых подразделений. Таким образом, люди, создавая собственные финансовые институты, имеют право и должны становиться богаче. А помочь им в этом может кредитный потребительский кооператив «Далькредит».
В настоящее время услугами КПК «Далькредит» пользуются свыше тысячи членов кооператива!
Все наши финансовые продукты разрабатывались с учетом потребностей пайщиков кооператива и отражают интересы различных социальных слоев.
Мы постараемся помочь и Вам в решении Ваших финансовых вопросов.
Будем рады Вас видеть в числе членов нашего кооператива!

Добавить фото

Товары и услуги

Кредитно потребительский кооператив оказывает финансовую взаимопомощь своим членам. Пайщики кооператива получают возможность разместить свои личные сбережения на условиях значительно выгоднее, чем по аналогичным программам в банках. При этом возврат личных сбережений обеспечивается очень жесткой и взвешенной кредитной политикой кооператива, системой управления рисками, собственным резервным фондом, а также членством в саморегулирующей организации некоммерческого партнерства «Межрегионального союз кредитных кооперативов « Опора Кооперации».

Кратко об организации

Компания КПК Далькредит из Хабаровска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Кредитные потребительские кооперативы граждан, Кредитные организации, Помощь в оформлении кредита. Располагается по адресу Ул. Карла Маркса, 96 "А" в Хабаровске. Связаться с представителем компании Далькредит по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4212) 377157, на сайте dalcredit.ru, по e-mail glazurdv@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кредитный потребительский кооператив
+7 (4212) 461220
Льва Толстого, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (4212) 424810
Ленина, 62
Оставьте отзыв первым
+7 (4212) 757555
Дзержинского, 4
Оставьте отзыв первым
кредитный потребительский кооператив
+7 (4212) 943131
Ким Ю Чена, 4
Оставьте отзыв первым
кредитный потребительский кооператив
+7 (4212) 704414
Карла Маркса, 203
Оставьте отзыв первым
+7 (4212) 547546
Краснореченская, 59