Чжунцзе ООО

ООО Чжунцзе
Хэйлунцзянская компания металлоконструкций
отзывов пока нет
+786 (451) 859-26-366
  • +786 (451) 859-26-366

Сайт: www.hljzhongjie.net

Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о Чжунцзе, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чжунцзе, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хэйлунцзянская компания металлоконструкций ООО «Чжунцзе» была создана в 2006 году и входит в состав Тяньцзиньской группы компаний «Чжунцзе», в состав которой входит 16 компаний по всему Китаю.

Сайт:www.hljzhongjie.net

В 2007 году Харбинская компания получила самостоятельное право на импорт и экспорт продукции, в результате чего был создан отдел международной торговли, который, в основном, сотрудничает с российскими компаниями, осуществляющими строительство в районах Дальнего Востока и Сибири России.

Начав с производства рулонной оцинкованной окрашенной стали, в 2009 году в Харбинском районе компании была официально введена в эксплуатацию линия по производству металлоконструкций, а в 2011 году была построена новая производственная база металлоконструкций в экономической и технологической зоне развития государственного уровня «Бинси». Данная база ежегодно производит разнообразные металлоконструкции объемом более 20 тысяч тонн. В это время компанией была независимо разработана и введена в эксплуатацию производственная линия покраски рулонной стали типа «С» с применением непрерывного процесса окраски четырьмя распылителями, что успешно решило проблемы однородности покрытия поверхности стали и, таким образом, значительно улучшило качество и внешний вид продукции. Одновременно компанией была введена в эксплуатацию итальянская передовая производственная линия фирмы «PUMA» с двухгусеничным принципом формирования, на которой можно изготовлять сэндвич-панели с пенополиуретаном, сэндвич-панели с минеральной ватой и торцами из пенополиуретана, сэндвич-панели европейского типа с минеральной ватой и другую подобную продукцию.

В настоящее время компания «Чжунцзе» оказывает услуги клиентам по проектированию, монтажу и надзору за строительством из конструкций, изготовляемых компанией. Последние годы, используя свои экономические преимущества, введение в эксплуатацию новых технологий и нового оборудования, высокое качество продукции компания является лидером в данной отрасли производства. Заглядывая в будущее, честность и надежность будут краеугольным камнем политики компании, качество продукции будет основой компании, новые технологии будут движущей силой компании, а международный рынок будет нашей целью.
Сайт:www.hljzhongjie.net
КНР, г.Харбин, р-н Даовай, ул. Сяньфэн, 5

Добавить фото

Товары и услуги

Хэйлунцзянская компания металлоконструкций ООО «Чжунцзе» является специализированной производственной экспортной базой металлоконструкций и ограждающих конструкций. Металлоконструкции, сэндвич-панели, профнастил, металлочерепица, С,Z-профили, поставка металлоконструкций на объекты в Россию.

Кратко об организации

Компания ООО Чжунцзе из Хабаровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство металлоконструкций. Располагается по адресу в Хабаровске. Связаться с представителем компании Чжунцзе по всем вопросам вы можете при помощи телефона +786 (451) 85926366, на официальном сайте www.hljzhongjie.net, по электронной почте zhongjie@mail.ru, haiyu0628@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (4212) 770918
Синельникова, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (4212) 764009
Адмиральская, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (4212) 261758
Урицкого, 23
Оставьте отзыв первым
ремонтно-монтажная фирма
+7 (4212) 273540
Промышленная, 4
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4212) 259725
Карла Маркса, 136а
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (4212) 934639
Связная, 1Б/1