СК «Корчев Каркас» ООО

ООО СК «Корчев Каркас»
«Корчев Каркас» строит быстровозводимые здания в Керчи. Возводим коттеджи, торговые сооружения, складские помещения и МАФы. Специализируемся на наружной отделке зданий навесными вентилируемыми фасадам
отзывов пока нет
+7 (978) 011-63-60
ул. Вокзальное шоссе, д. 36, Керчь, 298303
  • +7 (978) 011-63-60
  • +7 (978) 011-64-25

Сайт: korchev-karkas.ru

ул. Вокзальное шоссе, д. 36
Республика Крым, Керчь, Россия, 298303
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СК «Корчев Каркас», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СК «Корчев Каркас», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Корчев Каркас» — керченское предприятие, специализирующееся на строительстве быстровозводимых зданий и сооружений. Преимуществами каркасного строительства является его низкая стоимость, отсутствие массивного котлована и фундамента, быстрое возведение сооружений любой сложности. «Корчев Каркас» строит быстровозводимые коттеджи, складские помещения, торговые и остановочные павильоны, МАФы в Керчи. Ещё одно профильное направление работы предприятия — отделка зданий современными навесными вентилируемыми фасадами из композитных алюминиевых панелей. Цены на строительство и отделку — доступны. Узнавайте цены на строительство на нашем сайте и по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Кратко об организации

Организация ООО СК «Корчев Каркас» из Керчи может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Строительство быстровозводимых конструкций, Строительство коттеджей, Строительство торговых объектов. Расположена по адресу ул. Вокзальное шоссе, д. 36 в Керчи. Связаться с представителем фирмы СК «Корчев Каркас», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте korchev.karkas@gmail.com, korchev-karkas@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (978) 0116360, +7 (978) 0116425, на официальном сайте korchev-karkas.ru.