"Керченская паромная переправа" ООО «Морская Дирекция»

ООО «Морская Дирекция» "Керченская паромная переправа"
Грузоперевозки, пассажирские перевозки
+7 (800) 250-18-04
Целимберная, 16, оф. 11, Керчь, 298307
  • +7 (800) 250-18-04 — Горячая линия (бесплатно)
  • +7 (989) 299-42-60 — Круглосуточно

Сайт: parom24.ru

Целимберная, 16, оф. 11
Республика Крым, Керчь, Россия, 298307
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте . Как происходит движение через паром , это организация колон , где происходит формирование или свободный проезд на погрузку ? Мой служебный автомобиль , грузовой бус 1.5т, мои действия ?

Аватар пользователя Виталий Лутонин
Виталий Лутонин

Гружённые машины пускают на паром?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день, подскажите пожалуйста куда обратиться по поводу работы на переправе? есть опыт работы на но RO-RO судах, в должности стюардом, дневальная.

Аватар пользователя Олег
Олег

ищу вакансию моториста для работы на паромах..документы российские...опыт..11 лет....

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте, вакансия электромонтёра /на берегу /свободна? Стаж более 20лет разряд 6 допуск по ЭБ 4 возраст паспортный 70лет

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Добрый день.Как можно попасть к Вам на работу на время летнего сезона?Я студент КГМТУ ,проходил практику на паромах.хотел бы попасть временно поработать у Вас.Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 17 июня 2016

Руслан, вышлите резюме на почту press@mtdir.ru

Аватар пользователя Антон
Антон

Здравствуйте,скажите пожалуйста,на временные работы набора еще небыло?Регулировщик,может быть в охрану? Ищу работу,мое резюме оставляю ниже. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Элвин 23 октября 2016

Здравствуйте,скажите пожалуйста,на временные работы набора еще небыло?Регулировщик,может быть в охрану?

Аватар пользователя елена
елена

добрый день.каким образом возможно трудоустройство на паром в Керчи?куда обратиться,есть ли номер телефона отдела кадров,адрес? заранее спасибо

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Какой "умный" человек придумал микроавтобусы с количеством посадочных мест до 8, относить к категории "легкий коммерческий транспорт", и брать плату в 2 раза больше, чем такой же микроавтобус, но без записи в тех паспорте "грузопасажирский". Это полный абсурд, микроавтобус который занимается пасажироперевозками и имеет посадочных мест от 9 до 17 стоит не больше 3000 р, а я везу себя и свою семью плачу больше 5000 р. Большой автобус и тот меньше стоит, хотя занимает места на пароме в 2-3 раза больше. Я надеюсь этот "человек" хорошо подумает и примет взвешенное, обдуманное решение...

Аватар пользователя Наталия Борисовна
Наталия Борисовна

Просим уточнить налоговые реквизиты ИНН и КПП ООО "Морская дирекция" Керченская паромная переправа, т.к. проверка данных, взятых с билета подотчётного лица, через базу ФНС (в программе 1 С) показывает ошибку - КПП изменён или не существует.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 22 октября 2015

Наталия Борисовна, для ответа на Ваш вопрос рекомендую Вам обратиться по электронному адресу press@mtdir.ru

О компании

ООО «Морская Дирекция» осуществляет перевозку пассажиров, легкового и грузового транспорта через Керченскую паромную переправу.
Сегодня Керченская паромная переправа, соединившая Краснодарский край и Республику Крым по линии порт Кавказ и порт Крым (Керчь) — самый дешёвый и простой способ попасть на полуостров, поэтому паромная переправа стала чрезвычайно популярна среди въезжающих на полуостров.

Кратко об организации

Фирма ООО «Морская Дирекция» "Керченская паромная переправа" из Керчи предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Грузоперевозки, Паромные переправы, Перевозки водным транспортом. Компанию можно найти по адресу Целимберная, 16, оф. 11 в Керчи. Связаться с представителем организации "Керченская паромная переправа" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (800) 250-18-04, +7 (989) 299-42-60, в социальной сети , на сайте parom24.ru, по e-mail parom24@mail.ru.