ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА В Г. КЕМЕРОВО ГУ

ГУ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА В Г. КЕМЕРОВО
отзывов пока нет
+7 (3842) 251395
Ноградская улица, 8, Кемерово, 650000
  • +7 (3842) 251395
  • +7 (3842) 251722
  • +7 (3842) 251736
Ноградская улица, 8
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650000
Показать на карте

Отзывы о ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА В Г. КЕМЕРОВО, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА В Г. КЕМЕРОВО, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день. Я проживаю в городе Киселевске. В нашем городе есть сеть магазинов, которая распространяет не качественную продукцию, а именно соки "Сантал" 0,2 л. со сроком годности истекшим еще в 2010 году. Подскажите, куда мне обратиться, для того чтобы такая продукция не появлялась в продаже?

О компании

Санитарно-гигиенические экспертиза, обследование, исследования, а также токсикологические, гигиенические и иные виды оценок и выдача по их результатам экспертных заключений по: нормам проектирования; проектной документации о планировке.
Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности, Оборудование для отбора проб и анализа качества окружающей воздушной среды, Приборы контроля окружающей воздушной среды, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты по профилактике профессиональных заболеваний, гигиене труда, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по оценке гигиены рабочих мест, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по здравоохранению и безопасности окружающей среды, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Услуги анализа проб для контроля за окружающей средой, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги) (продолжение), Услуги санитарных и гигиенических испытаний и экспертизы, Лаборатории патологии, клинические лаборатории, Лаборатории проведения медицинских анализов
Санитарно-гигиенические экспертиза, обследование, исследования, а также токсикологические, гигиенические и иные виды оценок и выдача по их результатам экспертных заключений по: нормам проектирования; проектной документации о планировке, строительству, реконструкции объектов; условиям производства, транспортировки, хранения, реализации пищевых продуктов; показателям радиационной безопасности питьевой воды; соответствию атмосферного воздуха, почвы критериям безопасности; условиям труда; оценке соответствия жилых помещений микроклимату, вопросам безопасности водных объектов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГУ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА В Г. КЕМЕРОВО из Кемерово может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санитарно-эпидемиологический надзор. Расположена по адресу Ноградская улица, 8 в Кемерово. Связаться с представителем фирмы ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА В Г. КЕМЕРОВО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 73842251395, 73842251722, 73842251736.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (38422) 296429
Сарыгина улица, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 751722
Ноградская, 8
Оставьте отзыв первым
Кемеровский филиал
+7 (3842) 323827
Рукавишникова, 39
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 647672
Авроры, 12