Реабилитационный центр "НАЧАЛО-Кемерово" ООО

ООО Реабилитационный центр "НАЧАЛО-Кемерово"
Лечение алкоголизма и наркомании
отзывов пока нет
+7 (3842) 674608
Кирова, 32, Кемерово, 650000
  • +7 (3842) 674608 — Телефон

Сайт: kemerovo-rebcentr.ru

Кирова, 32
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650000
Показать на карте

Часы работы

Круглосуточно

Отзывы о Реабилитационный центр "НАЧАЛО-Кемерово", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реабилитационный центр "НАЧАЛО-Кемерово", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Центр «НАЧАЛО-Кемерово» предлагает лечение от алкоголизма Кемерово. Мы знаем как помощь человеку бросить алкоголь. Все лечение анонимно, так же его можно пройти в стационаре. Мы гарантируем профессиональную помощь в борьбе с алкоголем.

Добавить фото

Товары и услуги

Центр "НАЧАЛО-Кемерово" занимается лечение алкоголизма и наркомании. В нашем штате только высококвалифицированные специалисты которые помогу избавиться вам или вашим близким от любого вида зависимости.

Кратко об организации

Компания ООО Реабилитационный центр "НАЧАЛО-Кемерово" из Кемерово предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Наркологические диспансеры, Наркологические больницы. Располагается по адресу Кирова, 32 в Кемерово. Связаться с представителем компании Реабилитационный центр "НАЧАЛО-Кемерово" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3842) 674608, на сайте kemerovo-rebcentr.ru, по e-mail narkosites1@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лечение зависимостей от наркотиков и алкоголя
+7 (384) 265-04-91
просп. Кузнецкий, д. 103