«Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» ГБ НОУ

ГБ НОУ «Губернаторская  кадетская школа-интернат полиции»
школа-интернат
отзывов пока нет
+7 (3842) 464720
Красная, 23, Кемерово, 650000
  • +7 (3842) 464720
  • +7 (3842) 463721

Сайт: gkship.ru

Красная, 23
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции», ГБ НОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции», ГБ НОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» было создано на основании Распоряжения Администрации Кемеровской области № 537-р от 30.04.2004 года с целью расширения возможностей для получения несовершеннолетними гражданами среднего (полного) общего образования, обеспечения их всестороннего воспитания и подготовки к службе в органах внутренних дел и внутренних войск МВД России, ФСБ, Министерства обороны РФ.
Официальное открытие состоялось 10 ноября 2004 года.
Учредителем ГБ НОУ «ГКШИП» является Департамент образования и науки Кемеровской области.
Распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.12.2011г. № 1192-р государственное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Областная кадетская школа-интернат милиции» переименовано в государственное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Областная кадетская школа-интернат полиции».
Распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области от 20.09.2013г. № 724-р государственное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Областная кадетская школа-интернат полиции» переименовано в государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции».
Директором ГБ НОУ «ГКШИП» является подполковник полиции в отставке Кондрицкий Владимир Николаевич.
Воспитание и обучение воспитанников осуществляется на русском языке. В Учреждении предусматривается очная форма обучения. Полный курс обучения в Учреждении составляет 2 года (10 – 11 классы).
Организация образовательного процесса в Учреждении осуществляется на основе учебного плана, годового календарного учебного графика и регламентируется расписанием занятий.
Учреждение реализует основные образовательные программы среднего общего образования с учетом дополнительных образовательных программ, предусматривающих профессиональную ориентацию воспитанников по профилю органов внутренних дел Российской Федерации, и с учетом возрастных, индивидуальных особенностей воспитанников.
Всего сформированы 8 классов (4 десятых и 4 одиннадцатых)
Наполняемость каждого класса составляет не более 20 воспитанников.
Учреждение является учреждением с наличием интерната и работает в режиме круглосуточного пребывания воспитанников в Учреждении. Воспитанники в Учреждении находятся на полном государственном обеспечении, включающем в себя обеспечение обучающихся в соответствии с установленными нормами одеждой, обувью, мягким инвентарем, предметами личной гигиены, школьно-письменными принадлежностями, хозяйственным инвентарем, питанием и организацию их хозяйственно-бытового обслуживания.
Воспитанники имеют право на получение мер социальной поддержки, предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами Кемеровской области, локальными нормативными актами Учреждения.
В Учреждении для воспитанников установлены особая форма одежды и обмундирования.

Добавить фото

Товары и услуги

Введены следующие профили обучения:
Социально-правовой (профильные предметы: история, обществознание, право) два класса;
Физико-математический (профильные предметы: физика, математика) один класс;
Оборонно-спортивный (профильные предметы: ОБЖ, физическая культура) один класс.

Кратко об организации

Фирма ГБ НОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» из Кемерово предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Образовательные учреждения и организации, Средние общеобразовательные школы, Профильные школы. Находится по адресу Красная, 23 в Кемерово. Связаться с контактным лицом организации «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gkship.ru, по почте okshim04@mail.ru, с помощью телефонов +7 (3842) 464720, +7 (3842) 463721.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (3842) 516555
Октябрьский пр-кт, 91/А
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое или физическое)
+7 (3842) 741752
Московский пр-кт, 27/А
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (3842) 731768
Строителей б-р, 50/А
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое или физическое)
+7 (3842) 519255
Химиков пр-кт, 19/Б
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (3842) 540520
Волгоградская ул, 28/В
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое или физическое)
+7 (3842) 364017
Шестакова ул, 73