Автономика

 Автономика
Продажа и установка Автономных канализаций
отзывов пока нет
+7 (3842) 777501
ул. Смоленская, дом 1 а, оф. 203, Кемерово, 650000
ул. Смоленская, дом 1 а, оф. 203
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 0:50
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о Автономика

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автономика. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы молодая и энергичная компания, которая рада предложить свои услуги в сфере автономных канализационных систем. От вас требуется только ваше согласие и минимум участия. Вы наверняка задумывались над вопросом, как наилучшим образом сделать канализацию, наши специалисты сами сделают все расчеты исходя из ваших требований и пожеланий, привезут и смонтируют установку «под ключ».

Самый оптимальный и наименее затратный способ – это установка автономной канализации. Она считается гарантом чистоты и уюта.

Два слова про автономные канализации

1. Люди пользуются ванной, туалетом в своём частном доме и сливают грязную воду

2. Грязная вода попадает в систему автономной канализации и очищается

3. Очищенная на 98% вода уходит в грунт

4. Клиент заказывает в Автономике поставку и установку системы «под ключ»

Компании "Автономика" занимается реализацией системы биологической очистки стоков: «Альта Био», «Астра», «Росток», «Топас» и т.д., и их монтаж на выгодных для Вас условиях. С нами любая локальная канализация будет оборудована по последнему слову техники. С компанией «Автономика» Вы не будете волноваться о том, что техническое обслуживание септика, поскольку всю работу монтажу мы производим сами.
Наши Септики являются компактными и универсальными очистными сооружениями. Они проводят очистку воды, как с помощью механических фильтров, так и при помощи специальных бактерий. С системой биологической очистки стоков Ваша канализация будет экологически чистой.

Товары и услуги

Компания «Автономика» осуществляет такие виды работ, как:

Бесплатный выезд замерщика и консультанта;
Определение и подготовка площадки для септика;
Оборудование септиков дополнительными деталями;
Земляные и монтажные работы;
Оформляем кредит;
Доставка септиков.

С компанией «Автономика» автономные канализации любой сложности монтируются в короткий период, ведь мы применяем современное оборудование, а в нашем штате осуществляют работу только высококвалифицированные профессионалы.
Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, септики для дома и дачи устанавливать довольно тяжело. При некомпетентном подходе Вы можете потерять много времени и денег. Следовательно, нет необходимости стараться установить все самостоятельно. Мы предоставляем гарантию на оказываемые работы и на купленный у нас товар.

ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ - пользоваться городским комфортом уже сейчас, либо снова отложить "на потом".

Кратко об организации

Организация Автономика из Кемерово может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем. Расположена по адресу ул. Смоленская, дом 1 а, оф. 203 в Кемерово. Связаться с представителем фирмы Автономика, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте autonomika42@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (3842) 777501, +7 (923) 6135525, на официальных сайтах www.autonomika42.ru, www.autonomika42kem.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
металлоконструкции, сварочные работы, монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации
+7 (951) 170-70-07
ул. Волгоградская, 51 б