ТОКАТА ООО

ООО ТОКАТА
Оптово-розничная продажа кабельных систем обогрева
отзывов пока нет
+7 (843) 247-02-02
420133, ул.Гаврилова, 10а, Казань, 420133
  • +7 (843) 247-02-02 — телефон
  • +7 (843) 515-77-67 — телефон/факс

Сайт: tokata.ru

420133, ул.Гаврилова, 10а
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420133
Показать на карте

Часы работы

8-18

Отзывы о ТОКАТА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОКАТА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное применение греющего кабеля в быту – система тёплый пол, дополненная терморегулятором.

Из всех видов отопления теплый пол оказывает наиболее благоприятное воздействие на здоровье человека.

Системы антиоблединения (Антилед). Применение нагревательных кабелей к данной отрасли набирает популярность с каждым годом. Система способная решить проблему обледенения в любом месте, где она может возникнуть: кровля, водостоки и желоба, трубопровод, дорожки и ступени, а также обогрев холодильных камер, резервуаров, специального оборудования (банкоматов и различных терминалов), газонов и теплиц.

ТОКАТА осуществляет поставку и монтаж кабельных систем обогрева проверенных временем производителей:

1. Немецкого предприятия Arnold Rak®GmbH Haustechnik – нагревательные кабели и регулирующую аппаратуру для электрических кабельных систем отопления и подогрева под торговой маркой Arnold Rak. А также побочный продукт – коврик для сушки обуви (коврик с подогревом). Предприятие не собирает изделия, а полностью их производит, начиная с изготовления кабеля и до конечного продукта предлагаемого потребителям. Основной приоритет компании это высокое качество и долговечность своей продукции. Ценовая политика предприятия позволяет предложить высококачественный продукт производства Германии по ценам ниже отечественных производителей.

2. Малазийское предприятие TOP FLOOR. CO., SDN BHD. Производитель нагревательных систем теплый пол и терморегуляторов под торговой маркой Russian Heat. Имея высочайшее качество продукции на уровне известных европейских производителей предприятие позволяет поддерживать низкий уровень цен, что делает теплые полы Russian Heat очень интересным предложением на рынке.

3. Компания Heat Eco. Один из крупнейших производителей систем инфракрасного пленочного обогрева в Корее. Продукция компании под торговой маркой Heat Eco поставляется в различные страны Европы, СНГ, Ближнего и Дальнего Востока. Инженеры компании Heat Eco смогли продлить срок эксплуатации пленки более 30 лет, увеличить коэффициент теплоотдачи до 98%, повысить скорость и равномерность нагрева, снизить энергопотребление, обеспечить максимальную безопасность эксплуатации, а так же упростить способ монтажа. Беспрецедентное качество! Низкая цена.

Компания ТОКАТА основана в 2007 году. С первых дней основной специализацией компании стало внедрение кабельных систем обогрева в обустройство квартир, загородных домов, административных зданий и комплексов.

На данный момент ТОКАТА является эксклюзивным официальным представителем на территории Республики Татарстан торговых марок Arnold Rak®GmbH Haustechnik и Russian Heat

Приоритетным в работе компании ТОКАТА является качество, скорость и лояльная ценовая политика. Мы работает под девизом: «Ни одна реклама не создаст такого эффекта, как обязательства выполненные на «отлично»!»

Штат фирмы на данный момент насчитывает 10 человек. Это немного, но это люди, которые работают бессменно на протяжении нескольких лет, а, следовательно, очень опытные, проверенные и преданные делу.

Продажа готовых комплектов теплых полов осуществляется оптом и в розницу. ТОКАТА развивает дилерскую сеть по Татарстану предлагая шикарные условия сотрудничества для торговых организаций.

Также мы всегда открыты к диалогу на тему постоянного сотрудничества с предоставлением спеццен строителям, отделочникам, дизайнерам интерьеров, архитекторам и людям прочих специальностей, имеющих отношение к строительству или тем областям, где возможно применение нагревательных систем на основе кабеля или инфракрасной пленки.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ТОКАТА из Казани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительство инженерных коммуникаций. Расположена по адресу 420133, ул.Гаврилова, 10а в Казани. Связаться с представителем фирмы ТОКАТА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте 1@tokata.ru, при помощи телефонов 78432470202, 78435157767, на официальном сайте tokata.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (843) 277-77-17
Турбинная улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (843) 292-35-88
Островского улица, 57-А, оф. № 303
Оставьте отзыв первым
+7 (843) 236-42-74
Достоевского улица, 40
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания, тепло, свет, вода.
+7 (216) 4099
Карла Маркса, 3
Оставьте отзыв первым
Строительство инженерных коммуникаций
+7 (843) 207-00-83
ул. Сибирский тракт, д. 34
Оставьте отзыв первым
Строительство жилых и нежилых зданий.
+7 (843) 207-03-83
ул. Сибирский тракт, д. 34