"Бала-Сити"

 "Бала-Сити"
Полилингвальный детский сад
отзывов пока нет
+7 (843) 203-42-42
ул. А.Еники (бывшая Калинина), д. 23 (школа 98), Казань
  • +7 (843) 203-42-42 — Телефон
  • +7 (843) 225-20-35 — Телефон

Сайт: kids.balacity.ru

ул. А.Еники (бывшая Калинина), д. 23 (школа 98)
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-пт: 7.30-19.00

Отзывы о "Бала-Сити"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Бала-Сити". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уникальная особенность МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЛИЛИНГВАЛЬНЫХ ДЕТСКИХ САДОВ "БАЛА-СИТИ" - это языковая среда, которую создают педагоги-носители языка. Сегодня данная методика освоения языков считается наиболее продуктвиной. По данным института билингвистики MIT (Массачусетского технологического института, США, признанного лучшим университетом в мире), дети, которые обучаются иностранному в раннем возрасте, впоследствии говорят на нем без акцента. Кроме того, в партнерстве с департаментом образования города Бостон (штат Массачусетс, США), применяется американская программа развития лидерства и креативного мышления.
Первый детский сад БАЛА-СИТИ был открыт в феврале 2013 года (г.Казань, ул.Еники, д.23).
Настоящие англичане, американцы, китайцы октрывают детям богатый мир своего языка и культуру своего народа. Преподаватели-носители языка наряду с воспитателями общаются с детьми в непринужденной атмосфере, организуют игры и занятия.
В БАЛА-СИТИ работают одни из лучших педагогов Казани. Их цель - помочь раскрыть в ребенке творческие способности, позволить самореализоваться в будущем, сформировать всесторонне развитую личность. Для развития детей - высокочественные раздаточные материалы, учебные пособия, лучшие отечественные и зарубежные методики. В центре активно используются игрушки известной английской фирмы ELC. Создан уникальный класс, оборудованный специализированным обучающим конструктором LEGO, не доступном в обычных магазинах.
Большое внимание уделяется здоровью детей. Пятиразовое питание. Экологически чистые материалы интерьера: пробковые напольные покрытия, гипоаллергенная среда. Для физического развития - регулярные прогулки, занятия детской йогой.
В будни и выходные работают также группы временного пребывания детей, предлагающие широкий спектр услуг: языковое обучение, занятия с психологом и логопедом, подготовка к школе, детская йога и школа раннего развития, тестопластика, школы театра и телевидения, занятия для маленьких леди.

Товары и услуги

В нашем садике Вашего ребенка ждут:
• Уроки английского и китайского языков с носителями;
• Школа телевидения, в которой ведут занятия профессиональные ведущие и звезды популярной телерадиокомпании ТНВ;
• Театральный кружок, занятия в котором проходят на трех языках: татарском, русском и английском;
• Уникальный класс, оборудованный обучающими конструкторами LEGO, которые не продаются в обычных магазинах.
Мы предоставляем комплексные занятия и в выходные дни.

Кратко об организации

Компания "Бала-Сити" из Казани предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Детские сады, Образовательные учреждения и организации, Дошкольные образовательные учреждения. Располагается по адресу ул. А.Еники (бывшая Калинина), д. 23 (школа 98) в Казани. Связаться с представителем компании "Бала-Сити" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (843) 2034242, +7 (843) 2252035, на сайте kids.balacity.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail an@balacity.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Образование
+7 (843) 298-89-90
Комарова ул, 22
Оставьте отзыв первым
Образование
+7 (843) 269-66-74
Дубравная ул, 51Б
Оставьте отзыв первым
Образование
+7 (843) 262-67-95
Закиева ул, 33
Оставьте отзыв первым
Образование
+7 (843) 570-82-61
Лукина ул, 48А
Оставьте отзыв первым
Образование
+7 (843) 571-72-62
Симонова ул, 20А
Оставьте отзыв первым
Образование
+7 (843) 557-34-36
Восстания ул, 63/А