HOMESEGRETO ООО

ООО HOMESEGRETO
Мебельный салон «HOMESEGRETO» в Казани — это европейская мебель и декор!
отзывов пока нет
+7 (843) 518-91-11
Проспект Ибрагимова, д. 83а, Казань, 420126
  • +7 (843) 518-91-11 — Телефон

Сайт: kazan.homesegreto.com

Проспект Ибрагимова, д. 83а
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420126
Показать на карте

Отзывы о HOMESEGRETO, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании HOMESEGRETO, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебельный салон «HOMESEGRETO» в Казани — это европейская мебель и декор!

Мебельный салон «HOMESEGRETO» - является официальным представителем в Казани ведущих итальянских фабрик, таких как FRANCESCO PASI, SANTAROSSA, VRINEL, VITTORIA ORLANDI и румынской фабрики MONTE CRISTO MOBILI, а также официальным дистрибутором итальянских мебельных брендов PM4, HOMEBEBE, VENETTA SEDIE, CARPANESE, BRUNO PIOMBINI, STELLA del MOBILE, румынской компании MOBEX, немецких фабрик «CollectionC» и «ERPO», польской фабрики Bydgoskie Fabryki Mebli S.A.

HOMESEGRETO — мебель и декор европейских стран.

Каждая выбранная нами коллекция, изготовленная искусными руками мастеров своего дела, пахнет теплом солнца и звучит чудесной мелодией, полной гармонии. Все это создано для счастья и радости родного Дома, где всегда любят и ждут. Мы предлагаем более 130 мебельных коллекций для дома - спальни, гостиные, детские, кабинеты, прихожие, специально разработанные и сертифицированные коллекции мебели для отелей, а также более 1000 наименование декора и аксессуаров. Удобные условия доставки, гибкая дисконтная система и уникальная кредитная программа - все это позволяет нам активно расширять присутствие на рынке. У нас есть все, чтобы дарить Вам красоту и легкость совместной работы. Именно у нас Вы найдете, все то, что создает характер и очарование Дома - предметы декора и интерьера: подушки, вазы, картины, статуэтки, покрывала, подсвечники, багетные рамы для зеркал и рамки для фотографий. Роскошные коллекции классической и современной европейской мебели есть всегда как в наличии, так и под заказ.

В любой сказке есть волшебники. В компании "HOMESEGRETO" это дизайнеры, которые создают для партнеров и друзей восхитительные интерьеры, отражающие характер и стиль жизни владельцев элитной итальянской мебели.

Европейская классическая и современная мебель.

В Италии помнят не только рецепты вкусной еды, но и старинные секреты искусства изготовления итальянской классической мебели, способной дарить душе волшебство красоты и комфорта. Все представленные предметы интерьера и коллекции элитной итальянской мебели выбраны нами с любовью, и в каждой из них - тепло души итальянского сердца. Настоящая любовь к прекрасному проявляется в каждом аккорде гармоничной симфонии красоты, которая звучит в Доме, где особую атмосферу создают уникальные коллекции классической, офисной и современной мебели, и это чувствуется с первого взгляда.

Румынская мебель в Казани пользуется особенным успехом у любителей классической европейской мебели. Вы услышите в ней ноты традиций мастеров прошлых столетий и историю искусства, выраженную в изысканных элементах, украшающих собой кровати, витрины, консоли и гардеробные. Румынские фабрики хорошо известны среди людей, которые отдают предпочтение в своем выборе мебели прекрасному качеству и доступным ценам.

Мебель из Испании, Германии и Польши – это современный взгляд на мир и гармонию пространства комнаты.

Производители отдают предпочтение эргономике решений, вмещающих в себя традиции мебельного искусства. Желание окружить себя и свою семью красотой, без лишней суеты ненужных деталей –современная концепция ведущих мировых выставок мебели и декора в Европе.

Качество и эргономика европейской мебели хорошо известны дизайнерам, создающим интерьеры, где важно сочетать стиль и комфорт.

Коллекция гостиных комнат «Capri»- это настоящая роскошь и теплота общения легких линий румынской мебели, подчеркивающих изящную фигуру женщин и респектабельность мужчин. Классические формы, украшенные росчерком хорошего вкуса и имеющим самые благородные цвета: французская черешня и обворожительный цвет облаков летящих над берегом южного моря.

«Gran Guardia» - это мебель, покорившая на выставке « ISALONI 2013» в Милане весь мир! Ее грация, ее нежность и изящество, ее красота, которая ни у кого не вызывает сомнений дарит спальным и гостиным комнатам роскошь итальянских дворцов.

Вазы, покрывала, элегантные и милые статуэтки, цветы и светильники –все это дарит дому неповторимую атмосферу приветливой и родной улыбки, в глазах которой, легко читается Счастье.

Коллекция мебели «Bourbon» от румынской фабрики «Monte Cristo Mobili» создана для классических интерьеров и отличается благородством, выдержанностью и вниманием мастеров к каждой детали. Это коллекция уже много лет пользуется популярностью в домах, где любят с особенной бережностью относятся к традициям семьи и помнят качество мебели, которая не стареет с годами.

Мебельный салон «HOMESEGRETO» в Казани поможет создать Вам уникальную атмосферу и уют в Вашем доме: мы уже позаботились об этом!

Приезжайте, заходите в мебельный салон «HOMESEGRETO» и ...начните жить, вдыхая Красоту!

Добавить фото

Товары и услуги

Мебельный салон «HOMESEGRETO» - является официальным представителем в Казани ведущих итальянских фабрик, таких как FRANCESCO PASI, SANTAROSSA, VRINEL, VITTORIA ORLANDI и румынской фабрики MONTE CRISTO MOBILI, а также официальным дистрибутором итальянских мебельных брендов PM4, HOMEBEBE, VENETTA SEDIE, CARPANESE, BRUNO PIOMBINI, STELLA del MOBILE, румынской компании MOBEX, немецких фабрик «CollectionC» и «ERPO», польской фабрики Bydgoskie Fabryki Mebli S.A.

Кратко об организации

Фирма ООО HOMESEGRETO из Казани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины мебели. Находится по адресу Проспект Ибрагимова, д. 83а в Казани. Связаться с контактным лицом организации HOMESEGRETO по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kazan.homesegreto.com, по почте hskazan@yandex.ru, с помощью телефона +7 (843) 5189111.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет магазин мебели
+7 (953) 999-90-00
Оставьте отзыв первым
Розничная продажа мебель,свет,отделка.обои,плитка
+7 (843) 276-95-00
Проспект Победы, 230
Оставьте отзыв первым
оптовая продажа мебели
+7 (927) 672-74-06
Сибирский тракт, 34
Оставьте отзыв первым
Мебель для кухни по индивидуальным дизайн-проектам
+7 (843) 511-97-89
ул. Рахимова, 8, ТЦ "Мебельград"; ул. Вишневского, 12
Оставьте отзыв первым
табуреты, стулья оптом
+7 (843) 226-70-80
ул. Журналистов, д. 56, оф. 301
Оставьте отзыв первым
Кухни под старину из массива сосны
+7 (937) 631-31-67
п.Левченко, ул. Рахимова, 8