«Гардек Казань» ООО

ООО «Гардек Казань»
услуги по гидроизоляции холодным способом напылением "Жидкой резиной"
отзывов пока нет
+7 (843) 272-90-27
Троицкий Лес, 29, Казань, 420029
  • +7 (843) 272-90-27 — Офис
  • +7 (987) 238-34-80 — Мобильный

Сайт: gardeck-kazan.ru

Сайт: dachavkazani.ru

Троицкий Лес, 29
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420029
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 16 минут

Понедельник-четверг – 9:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Пятница – 9:00-15:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Мастичная битумно-полимерная гидроизоляция
    Мастичная битумно-полимерная гидроизоляция
  • Ремонт кровли Жидкой Резиной
    Ремонт кровли Жидкой Резиной
  • Кровельный геотекстиль Termofelt
    Кровельный геотекстиль Termofelt
  • Акриловая полимерная мастика для бассейнов
    Акриловая полимерная мастика для бассейнов
  • Битумный герметик
    Битумный герметик
  • Двухкомпонентная жидкая резина
    Двухкомпонентная жидкая резина
  • Гидроизоляционная клей мастика для плитки
    Гидроизоляционная клей мастика для плитки
  • Однокомпонентная жидкая резина
    Однокомпонентная жидкая резина
  • Тех.характеристики герметика
    Тех.характеристики герметика
  • Тех.характеристики плиточного клея мастики
    Тех.характеристики плиточного клея мастики
  • Тех.характеристики профессиональной гидроизоляции
    Тех.характеристики профессиональной гидроизоляции
  • Тех.характеристики двухкомпонентной жидкой резины
    Тех.характеристики двухкомпонентной жидкой резины

Отзывы о «Гардек Казань», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Гардек Казань», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ДЕКАБРЯ
2024
Плоская кровля отремонтированная системой гидроизоляции "Жидкая Резина"

Конечное покрытие из жидкой представляет собой резиноподобную толстослойную однородную массу черного цвета (может применяться и цветная резина). Толщина слоя 2 мм гидроизоляционной мембраны по непроницаемости соответствует рубероидной кровле из 4-х слоев. Эксплуатация покрытия от – 47С до +98С

О компании

ООО «Гардек Казань» предлагает услуги по гидроизоляции холодным способом напылением "Жидкой резиной"любая плоская кровля, нанесению теплоизоляционной краски на трубопроводы и фасады зданий, работы по укладке террасной доски, устройству террасного ограждения, устройству эксплуатируемой кровли в Казани.

Товары и услуги

ООО «Гардек Казань» предлагает Вашему вниманию теплоизоляцию жидкую торговых марок Магнитерм, RE-Term, Жидкую резину Bitupren, Acrilet, Профикс, Sistomast, пропитки и масла для деревянных фасадов, огнебиозащита, защита дерева и камня, пластификатор бетона ЩСПК, антисептики Macley, грунтовки Macley, гидроизоляционные сухие смеси КТ трон, жидкий фасад (натуральная пробка), геотекстиль «Мегаизол», а также предлагает услуги по гидроизоляции холодным способом напылением "Жидкой резиной" устройству эксплуатируемой кровли, укладке террасной доски из термодерева и дпк в Казани.

Кратко об организации

Организация ООО «Гардек Казань» из Казани может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Фасадные материалы, Теплоизоляционные материалы, Напольные покрытия и комплектующие. Фирму можно найти по адресу Троицкий Лес, 29 в Казани. Связаться с контактным лицом фирмы «Гардек Казань», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты gardeck-kazan.ru, dachavkazani.ru, по почте info@gardeck-kazan.ru, info@dachavkazani.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (843) 2729027, +7 (987) 2383480.

Похожие компании поблизости

группа компаний
+7 (843) 570-40-40
Ипподромная, 13
торговая компания
+7 (843) 512-50-15
Горьковское шоссе, 15
строймагазин
+7 (843) 204-59-35
Победы проспект, 39
строймагазин
+7 (843) 258-22-26
Уртак, 1
Офис продаж
+7 (843) 517-41-74
Ямашева проспект, 51
Офис продаж
+7 (843) 278-17-81
Хади Такташа, 41