Ветеринарная клиника "Альфавет2" ИП

ИП Ветеринарная клиника "Альфавет2"
диагностика заболеваний и лечение животных
+7 (496) 692-08-21
мкр. Кашира-2, ул. Садовая, 7, Кашира, 142900
  • +7 (496) 692-08-21
  • +7 (985) 888-74-66

Сайт: www.Alfavet2.ru

мкр. Кашира-2, ул. Садовая, 7
Московская область, Кашира, Россия, 142900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

Ветеринарная клиника АЛЬФА ВЕТ КАШИРА осуществляет полноценное лечение и реабилитацию самых разнообразных животных и предлагает широкий спектр ветеринарных услуг. Наша ветклиника пользуется заслуженной известностью в Кашире, Каширском районе и близлежащих городах - ведь основой нашей деятельности являются: ответственное отношение к своей работе, профессионализм и опыт нашего персонала, применение в диагностировании, лечении и реабилитации животных самых современных методик и оборудования и, главное, любовь к животным и уважение к нашим посетителям и клиентам.
Ежедневно высококвалифицированные специалисты нашей ветклиники с использованием самого современного лабораторного и клинического оборудования оперативно и точно диагностируют болезни животных, подбирают и реализуют оптимальные методики их лечения, успешно проводят сложнейшие операции и осуществляют комплексную профилактику заболеваний.
Для экстренных случаев действует услуга "ветеринар на дом" - к вам срочно выедет дежурный ветврач с необходимыми медикаментами, инструментами и оборудованием.
Ветклиника ALFA VET КАШИРА располагает специализированными помещениями и различным вспомогательным оборудованием, что позволяет нам предлагать услуги по комплексной послеоперационной реабилитации животных, передержке животных, уходу за ними и проч. В состав нашей клиники входят зоогостиница и магазин товаров и кормов для животных, в котором Вы можете приобрести, в том числе, лекарства и медикаменты.

Товары и услуги

ДИАГНОСТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ЖИВОТНЫХ, КОНСУЛЬТАЦИИ
ЛЕЧЕНИЕ ЖИВОТНЫХ САМЫМИ ПЕРЕДОВЫМИ МЕТОДАМИ
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРИВИВКИ И ВАКЦИНАЦИЯ
СДАЧА АНАЛИЗОВ, ВЕТЛАБОРАТОРИЯ И УЗИ
КАСТРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ ЖИВОТНЫХ
КУПИРОВАНИЕ ХВОСТА И УШЕЙ ЖИВОТНЫХ
УСЫПЛЕНИЕ ЖИВОТНЫХ
ЗООГОСТИНИЦА И ПЕРЕДЕРЖКА ЖИВОТНЫХ
ГРУМИНГ, СТРИЖКА, ЧИСТКА ЗУБОВ СОБАК И КОШЕК
РАЗНООБРАЗНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Кратко об организации

Компания ИП Ветеринарная клиника "Альфавет2" из Каширы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные услуги, Вакцинация животных. Располагается по адресу мкр. Кашира-2, ул. Садовая, 7 в Кашире. Связаться с представителем компании Ветеринарная клиника "Альфавет2" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (496) 692-0821, +7 (985) 888-7466, на официальном сайте www.Alfavet2.ru, по электронной почте produmas1977@mail.ru.