Санатории «Дарасунский»

 Санатории «Дарасунский»
отзывов пока нет
+7 (30234) 50-344
Курорт Дарасун., Карымское, 673314
  • +7 (30234) 50-344

Сайт: skk-dv.ru

Курорт Дарасун.
Забайкальский край, Карымское, Россия, 673314
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Санатории «Дарасунский»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санатории «Дарасунский». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В военном санатории «Дарасунский» может отдохнуть и восстановить свое здоровье каждый желающий и также предназначен для санаторно-курортного лечения военнослужащих, пенсионеров, членов их семей, гражданского персонала Министерства обороны Российской Федерации.
Дарасунский санаторий — многопрофильное лечебное учреждение. Используя естественные климатические факторы, минеральную воду санаторий осуществляет лечение больных с заболеваниями системы органов кровообращения, органов пищеварения, обмена веществ и эндокринной системы.

Военный санаторий «Дарасунский» расположен на территории Карымского района Забайкальского края в 135 км от Читы и является одним из лучших низкогорных бальнеологических курортов Сибири и Дальнего Востока.
Контактная информация

Офис: Чита,Амурская, 9, каб. 10 тел.31-00-46

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Санатории «Дарасунский» из Карымского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санатории. Расположена по адресу Курорт Дарасун. в Карымском. Связаться с представителем фирмы Санатории «Дарасунский», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail darasunskiy@mail.ru, по телефону +7 (30234) 50-344, на сайте skk-dv.ru.