Запчасть Европа Транс ООО

ООО Запчасть Европа Транс
Интернет магазин запчастей для легковых и грузовых авто
отзывов пока нет
+7 (900) 370-21-65
Брянская обл.Карачевский р-н д.Песочня ул.Заречная д.126, Карачев, 241019
  • +7 (900) 370-21-65 — Телефон

Сайт: зет32.рф

Брянская обл.Карачевский р-н д.Песочня ул.Заречная д.126
Брянская область, Карачев, Россия, 241019
Показать на карте

Часы работы

вт-су 10-20

Отзывы о Запчасть Европа Транс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Запчасть Европа Транс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин zet32.ru начал свою работу в 2014 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
Компания быстро ростет, и сегодня, продвигаемся к ведущим позициям на этом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта zet32.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, высококвалифицированный коллектив — мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.

Товары и услуги

Имея собственный склад запчастей, мы можем похвастаться перед конкурентами скоростью подбора и доставки запчастей и соответственно уменьшением сроков ремонта. У нас вы найдете запасные детали не только для новых и популярных автомобилей, но и для моделей давно снятых с производства. Это могут быть кузовные детали, части двигателя, детали для подвески, комплектующие тормозной системы, электрооборудование, оптика, расходные материалы, различные аксессуары. Вы можете приобрести у нас новые трансмиссии, или прошедшие предпродажную подготовку б\у. На все предлагающиеся у нас запчасти устанавливается гарантия. О наличии тех или иных запчастей вы всегда можете узнать по телефону, при необходимости наш специалист проконсультирует вас по вопросам связанным с запчастями, возможности их приобретения и установки.

Кратко об организации

Фирма ООО Запчасть Европа Транс из Карачева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автозапчасти. Находится по адресу Брянская обл.Карачевский р-н д.Песочня ул.Заречная д.126 в Карачеве. Связаться с контактным лицом организации Запчасть Европа Транс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт зет32.рф, в соц.сети , по почте merkuriy.avto@mail.ru, с помощью телефона +7 (900) 3702165.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (900) 367-73-40
ул. Первомайская, д. 150а
Оставьте отзыв первым
+7 (48335) 42124
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин автозапчастей
+7 (900) 370-21-65
д. Трыковка, ул. Карачевская, 6