"Партнёры" Коллегия адвокатов

Коллегия адвокатов "Партнёры"
юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (927) 843-73-28
ул. Карла Маркса, дом 7, офис 313, Канаш, 429330
  • +7 (927) 843-73-28 — Телефон

Сайт: advokaty21.ucoz.ru

ул. Карла Маркса, дом 7, офис 313
Чувашская республика, Канаш, Россия, 429330
Показать на карте

Часы работы

с 08:00 до 17:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о "Партнёры", Коллегия адвокатов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Партнёры", Коллегия адвокатов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Коллегия адвокатов «Партнеры» Чувашской Республики» оказывает юридические услуги частным лицам и организациям, осуществляет юридическое сопровождение и обслуживание бизнеса. Если Вы поняли, что нуждаетесь в профессиональной юридической помощи, позвоните в КА «Партнеры», очень часто первым шагом к решению многих проблем является правильная юридическая консультация. Поэтому очень важно своевременное обращение к помощи адвоката. Юридическая консультация может помочь не только защитить Вас от порой непродуманных поступков и ошибок, но и отстоять Ваши законные интересы и права. Советы и консультация юриста помогут Вам сделать правильный выбор, действовать, не нарушая законодательства и избежать нежелательных правовых последствий или материальных потерь. Если для решения Вашей проблемы недостаточно юридической консультации Вам необходима юридическая помощь адвоката или юриста в досудебном урегулировании спора, представительство и защита Ваших интересов в суде, помощь адвоката по уголовным делам, услуги юристов и адвокатов в арбитражном суде или любая другая юридическая помощь, обращайтесь только к опытным юристам и адвокатам.

Добавить фото

Товары и услуги

Коллегия адвокатов «Партнеры» Чувашской Республики» оказывает юридические услуги частным лицам и организациям, осуществляет юридическое сопровождение и обслуживание бизнеса.

Кратко об организации

Организация Коллегия адвокатов "Партнёры" из Канаша может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Юридические услуги, Юридические консультации. Фирму можно найти по адресу ул. Карла Маркса, дом 7, офис 313 в Канаше. Связаться с контактным лицом фирмы "Партнёры", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте voloks@bk.ru, через сайт advokaty21.ucoz.ru, с помощью телефона +7 (927) 8437328.