"Престиж АМ" ООО

ООО "Престиж АМ"
Завод железобетонных изделий
отзывов пока нет
+7 (84457) 93125
Ленина улица, 1-А, Камышин, 403874
  • +7 (84457) 93125 — Телефон
  • 79275032939

Сайт: gbi8.fc-glass.ru

Ленина улица, 1-А
Волгоградская область, Камышин, Россия, 403874
Показать на карте

Часы работы

ежедневно с 7.30 до 16.30, выходной суббота, воскресенье

Отзывы о "Престиж АМ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Престиж АМ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя str691
str691

работа

Добрый день,Ваше объявление актуально? Требуется электрик ?

О компании

1. Производство:
железобетонных изделий, применяемых на промышленном и гражданском строительстве. Номенклатурный перечень производимой продукции насчитывает более 120 наименований: плиты перекрытия, перемычки, прогоны, лотки, блоки стен подвалов, кольца колодцевые, плиты дорожные, тротуарные, плиты забора, бордюр, бетоны различных марок и другая продукция железобетонного, арматурного производства.
мелкоштучных изделий из бетона, используемых для благоустройства (тротуарные и облицовочные плиты, бордюры, водостоки, элементы заборов) и для индивидуального строительства (стеновые бетонные и керамзитобетонные блоки различных размеров и фактуры).
теплоизоляционных материалов: пеноизола (карбомидного пенопласта), используемого для тепловой изоляции в качестве среднего слоя в строительных конструкциях и пенобетона, используемого, как теплоизоляционный материал в многоэтажном и малом строительстве.
2. Девелоперская деятельность. ООО "Престиж АМ" является заказчиком-застройщиком и реализует построенные объекты через агентство недвижимости ООО "Квадратный метр".

3. Оптовые продажи:
Сухих строительных смесей под торговой маркой CERESIT, ЭКОН
Систем водоотвода: дождеприемники, лотки, решетки и пр.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО "Престиж АМ" из Камышина может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство железобетонных конструкций. Фирму можно найти по адресу Ленина улица, 1-А в Камышине. Связаться с контактным лицом фирмы "Престиж АМ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sbyt-prestige@mail.ru, через сайт gbi8.fc-glass.ru, с помощью телефонов +7 (84457) 93125, 79275032939.