Asl - Studio Group ИП

ИП Asl - Studio Group
Рекламное агенство
отзывов пока нет
+7 (961) 666-58-86
ул. Ленина, д. 10, Камышин, 403874
ул. Ленина, д. 10
Волгоградская область, Камышин, Россия, 403874
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Asl - Studio Group, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Asl - Studio Group, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Asl-Studio Group – Профессиональный игрок рунета по величине аудитории рекламных площадей.
Среди основных услуг: разработка интернет проектов, веб-дизайн, продвижение и поддержка проектов, оказание телематических услуг, видеопроизводство и реклама на тв, смс-рассылка, продажа рекламы на самых популярных площадках Рунета, включая крупные интернет-порталы, электронные СМИ и тематические сайты.

Товары и услуги

Asl-Studio – рекламное агентство с многолетними традициями. Мы развиваемся с 2006 года, постоянно совершенствуя свои знания и применяя самые современные технологии в мобильных рекламных кампаниях. За время работы агентство завоевало признание как у клиентов, так и у ключевых игроков этого рынка.

Кратко об организации

Компания ИП Asl - Studio Group из Камышина предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Реклама в интернете, Рекламные услуги для бизнеса, Комплексное рекламное обслуживание. Располагается по адресу ул. Ленина, д. 10 в Камышине. Связаться с представителем компании Asl - Studio Group по всем вопросам вы можете по телефону +7 (961) 6665886, на сайте asl-studio.ru, в социальной сети , по e-mail corp@asl-studio.ru.