Металайнер ООО

ООО Металайнер
Продукции из металлопроката, цветных металлов, кабельной продукции
отзывов пока нет
+7 (3439) 303039
ул. Алюминиевая, д. 76, Каменск-Уральский, 623408
ул. Алюминиевая, д. 76
Свердловская область, Каменск-Уральский, Россия, 623408
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Металайнер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Металайнер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «МетаЛайнер» - компания, предлагающая Вам широкий спектр продукции из металлопроката, цветных металлов, кабельной продукции, быстро и качественно осуществляющая свою деятельность, начиная с 2010 года.
Сотрудники нашей компании являются высококлассными специалистами в сфере цветной и черной металлургии и имеют многолетний опыт работы на заводах - производителях цветных металлов, что позволяет нам контролировать качество и сроки изготовления поставляемой продукции.
Мы готовы обеспечить Ваши потребности в цветном металлопрокате, как для основной производственной программы, так и для выполнения планового ремонта оборудования.
Наше предприятие предлагает ВАМ продукцию таких ведущих производителей России как «КУМЗ», «СМЗ», «СМК», «БКМПО», «КраМЗ», «КУЗОЦМ», «УГМК».
Перечень предлагаемой продукции Вы можете посмотреть в каталоге предлагаемой продукции Надеемся на Ваш встречный интерес и установление партнерских отношений.

Кратко об организации

Организация ООО Металайнер из Каменска-Уральского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производственно-торговые предприятия. Расположена по адресу ул. Алюминиевая, д. 76 в Каменске-Уральском. Связаться с представителем фирмы Металайнер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте metaliner@bleaksoft.ru, при помощи телефона +7 (3439) 303039, на официальном сайте металайнер.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мебель на заказ, корпусная мебель
+7 (3439) 36-03-93
Чапаева 2А, производственная база «Лига»