Обувная фабрика "ВВС" ИП

ИП Обувная фабрика "ВВС"
Производство и продажа оптом обувь из ПВХ и ЭВА
отзывов пока нет
+7 (903) 431-87-17
станция Погорелово, ул. Полевая, д. 1, Каменск-Шахтинский
станция Погорелово, ул. Полевая, д. 1
Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Обувная фабрика "ВВС", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Обувная фабрика "ВВС", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Рыбалкин Валерий Иванович
Обувная фабрика «ВВС» основана в 1996 г., и является одним из ведущих предприятий Ростовской области по производству качественной обуви из пластиката ПВХ и ЭВА.

Обувь изготавливается на итальянском оборудовании «Nuova Zarine» и «Wintech». Хорошая техническая оснащенность, современный дизайн, высокая квалификация работников позволяет выпускать обувь высокого качества по низким ценам.

Технология изготовления и применяемые материалы обеспечивают эластичность, легкость и высокую прочность нашей обуви. Она удобна и практична. Вся обувь сертифицирована и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение.

Обувь выпускается на все возрастные группы и предназначена для работы и отдыха.

Мы будем рады видеть вас в числе в числе наших партнеров и сделаем все, чтобы наше сотрудничество стало взаимовыгодным и долгосрочным.

С уважением И.П. Рыбалкин Валерий Иванович.

Кратко об организации

Фирма ИП Обувная фабрика "ВВС" из Каменск-Шахтинского предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Спецобувь, Обувь для девочек, Защитная обувь. Компанию можно найти по адресу станция Погорелово, ул. Полевая, д. 1 в Каменск-Шахтинском. Связаться с представителем организации Обувная фабрика "ВВС" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (903) 4318717.