"Чистодея" ООО

ООО "Чистодея"
Профессиональная уборка
+7 (4842) 750570
Плеханова, 67, 3 эт., Калуга, 248007
  • +7 (4842) 750570
  • +7 (930) 753-07-07

Сайт: www.chistodeya.ru

Сайт: чистодея.рф

Плеханова, 67, 3 эт.
Калужская область, Калуга, Россия, 248007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Вакансии компании

от 10 января 2016
Описание
Работа в мобильной бригаде. Гибкий график. Стабильный доход.

О компании

О нас

Чистота – залог здоровья и отличного настроения. Но как быть, когда на ее поддержание не хватает сил или времени? Как быстро привести в порядок дом или офис после вечеринки или корпоративного торжества? Что делать, если вы не планируете расширять штат за счет включения в него специалистов службы клининга, а убираться все равно кому-то надо? Вам на помощь придет "ЧистоДея"! Наша компания сравнительно молода, но на калужском рынке услуг мы уже нашли свою нишу. Наше призвание – помощь клиентам в дезинфекции и наведении чистоты, профессиональная уборка офисов и квартир, в том числе после ремонта и строительства. На западный манер весь этот спектр работ называется, не иначе как "клининг" или "клининговые услуги". И это в Европе уборкой занимается клининговая компания. Мы же находимся в России. "ЧистоДея" наводит чистоту и порядок и делает это профессионально и с любовью!
Профессиональная уборка: быстро, качественно, безопасно!

Компания "ЧистоДея" является одним из ярких представителей индустрии чистоты в Калуге и Калужской области. Заключая договор с нами на услуги профессиональной уборки, вы избавляете себя от множества хлопот. Во-первых, вам не нужно искать новых сотрудников, покупать необходимое оборудование и специальные моющие средства, а потом еще и контролировать ход работ. В нашем штате уже работают профессионалы своего дела. Как правило, это граждане России, прошедшие обучение и специальную подготовку. Они постоянно повышают свою квалификацию и знают, в какой правильной пропорции следует применять те или иные моющие средства и как пользоваться уборочной техникой и инвентарем. Компания "ЧистоДея" с самого начала отказалась от подручных средств и взяла на вооружение передовые технологии и достижения в сфере клининга. Мы используем новейшее оборудование Karcher (Германия) и Cleanfix (Швейцария). А применяемые в уборке моющие и дезинфицирующие средства абсолютно безопасны для здоровья, что подтверждено всеми необходимыми сертификатами. Также мы используем серию средств, которые не содержат поверхностно-активные вещества (ПАВы) и разрешены к применению в детских и медицинских учреждениях. Компании "ЧистоДея" по плечу работы любой сложности! Вы можете быть уверены в том, что они будут выполнены точно в срок. Благодаря комплексному подходу к работе, все виды уборки, чистки, мойки и даже приведению в порядок прилегающей территории вплоть до удаления граффити с заборов, фасадов и стеклянных витрин будут произведены быстро и качественно.
Услуги по уборке: от химчистки до вывоза снега

Сколько стоит чистота?

Визитной карточкой компании "ЧистоДея" является качество оказываемых услуг. Многие клиенты после первого опыта сотрудничества с нами стали нашими постоянными партнерами. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. "ЧистоДея" оказывает не только разовые услуги по уборке, но и производит комплексное обслуживание офисов, складов, торговых и производственных помещений на постоянной основе. Однако у нас нет универсального прайса, потому что стоимость услуг во многом зависит от объема, степени загрязнения и сложности работ, вида объекта и желаемого результата. Она в каждом случае рассчитывается индивидуально. Поэтому лучший способ узнать, сколько стоит чистота в конкретно взятом месте, это просто нам позвонить. Компания "ЧистоДея" избавит вас от тяжелой и грязной работы!

Товары и услуги

Компания "ЧистоДея" активно развивается. Мы постоянно осваиваем для себя новые виды работы, а наши возможности не ограничиваются простой уборкой офисов или генеральной уборкой квартир и коттеджей. При этом даже если работать приходится в авральном режиме и на больших объектах, технологии соблюдаются, а качество остается неизменно высоким! Вот далеко не полный перечень услуг компании "ЧистоДея":
- профессиональная уборка всех видов помещений (квартир и офисов, торговых центров и других мест массового пребывания людей, целых зданий, складов и производственных помещений);
- уборка после строительства и ремонта, генеральная уборка;
- мытье окон, витрин и фасадов зданий и торговых помещений, чистка витражей и жалюзи;
- химчистка ковров, ковролина, мягкой мебели на дому;
- чистка бассейнов, мытье саун;
- удаление граффити, уборка территории, вывоз мусора и снега;
- защитная обработка напольных покрытий (нанесение воскового покрытия, защита плитки).

Вакансии

1
Уборка различных типов помещений. Профессиональный подход к работе, обучаемость, ответственность. Граждане РФ. Запись на собеседование по тел.750-570

Кратко об организации

Организация ООО "Чистодея" из Калуги может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Клининг. Расположена по адресу Плеханова, 67, 3 эт. в Калуге. Связаться с представителем фирмы "Чистодея", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@chistodeya.ru, при помощи телефонов +7 (4842) 750570, +7 (930) 7530707, на официальных сайтах www.chistodeya.ru, чистодея.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4842) 751986
улица Первая Тарусская - дом 8
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (4842) 758383
Плеханова, 73
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (920) 617-12-19
Генерала Попова, 8
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (4842) 278558
Московская, 289
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (4842) 560340
Карпова пер, 3
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4842) 595103
Гоголя, 2