FALINI

 FALINI
Центр кожаных изделий, кожгалантерея из Польши и Италии, женские и мужские сумки
отзывов пока нет
+7 (4012) 524889
ул. Генерал - лейтенанта Озерова, д. 3 - 5, Калининград
ул. Генерал - лейтенанта Озерова, д. 3 - 5
Калининградская область, Калининград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 4 часа 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о FALINI

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FALINI. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

FALINI — центр кожаных изделий в Калининграде. Мы выбрали для вас самое лучшее и качественное от производителей Италии и Польши: сумки, клатчи, рюкзаки, дорожные сумки, чемоданы, ремни, кошельки, портмоне, визитницы, ключницы, портфели, а также обложки на паспорт, пенсионные удостоверения, зонты, перчатки и многое другое.

Мы работаем с достойными поставщиками и брендами:
Patrizia Piu, Pierre Cardin, Fabiani, Antonio Basile,Gilda Tonelli, Verso, Cristina rui, Harvey Miller, Gino Valentini, Cavaldi, Z.Ricardo, Rovicki, Ronaldo, Lorenti, Mio Gusto, Jessica, Ciovani, Conti, Cefirutti, Spikes and Sparrow.

В FALINI вы сможете дополнительно выбрать косметику для ухода за кожаными изделиями и уточнить все тонкости у наших консультантов.

FALINI работает так, как удобно вам! Приходите за покупками каждый день, а при покупке с 21:00 до 23:00 мы дополнительно подарим 15% скидку!

Работает доставка по всей России.

Кратко об организации

Фирма FALINI из Калининграда предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Сумки и аксессуары, Чемоданы, Женские сумки. Находится по адресу ул. Генерал - лейтенанта Озерова, д. 3 - 5 в Калининграде. Связаться с контактным лицом организации FALINI по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (4012) 524889.