"Сервисный центр" ИП

ИП "Сервисный центр"
ремонт ноутбуков, ультрабуков, MacBook Pro
отзывов пока нет
+7 (953) 054-88-81
10 м-он, дом 9, Качканар, 624356
  • +7 (953) 054-88-81 — Телефон

Сайт: com-kch.ru

10 м-он, дом 9
Свердловская область, Качканар, Россия, 624356
Показать на карте

Часы работы

с 10.00 до 20.00 часов без выходных

Отзывы о "Сервисный центр", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сервисный центр", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт ноутбука на элементном уровне. Опыт, накопленный более чем за девять лет работы, позволяет нам в короткие сроки, качественно и с максимальной эффективностью выполнить любой ремонт ноутбука. У нас есть собственный запас радиоэлементов, наши специалисты готовы в течение одного двух дней отремонтировать Ваш ноутбук с гарантией на работы в течение одного года. Мы имеем профессиональное оборудование для пайки микросхем bga и используем только новые микросхемы BGA. Отремонтировать залитый ноутбук, можно у нас в самые короткие сроки и по минимальной цене. Мы также ремонтируем разъёмы питания, разъёмы USB и всевозможные контролеры материнской платы.

Вы можете получить консультации, касающиеся подбора ПО или покупки компьютера по телефону: +7 9530548881, а также задать вопрос в специальном разделе нашего сайта. С ценами на услуги вы можете ознакомится в нашем прейскуранте.

Кратко об организации

Компания ИП "Сервисный центр" из Качканара предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Ремонт и обслуживание оргтехники. Организацию можно найти по адресу 10 м-он, дом 9 в Качканаре. Связаться с контактным лицом компании "Сервисный центр" по всем вопросам вы можете через сайт com-kch.ru, с помощью телефона +7 (953) 0548881, по почте vip.com.75@bk.ru, в соц.сети .