"Кобра-СБ" ООО

ООО "Кобра-СБ"
Охрана обьектов.Видеонаблюдение.
отзывов пока нет
+7 (922) 680-35-37
ул.Пушкинская 130,офис 174, Ижевск, 426077
  • +7 (922) 680-35-37 — Телефон

Сайт: siberia-sb.ru

ул.Пушкинская 130,офис 174
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426077
Показать на карте

Отзывы о "Кобра-СБ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кобра-СБ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Кобра-СБ" предлагает услуги: Охрана объектов; охрана офисов; охрана офисных центров и др.; монтаж и техническое обслуживанию систем безопасности (охранная сигнализация, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, видеоохрана, видеодомофоны, система контроля и управление доступом, система оповещение и управление эвакуацией, "тревожная кнопка"). Принимаем охраняемые объекты на пульт централизованного наблюдения. Приемлемые низкие цены,высокое качество и гарантия.
т.89226803537 Константин, kobra-sb@mail.ru

Добавить фото

Товары и услуги

Ищите охрану?Установка видеонаблюдения?Нужен качественный монтаж охранной или пожарной сигнализации и не дорого?
Охрана объектов (коттеджных поселков, офисов, жилых и нежилых помещений, банков, пунктов обмена валюты, ломбардов и т.д.).
Организация контрольно-пропускного режима в административных зданиях, охрану порядка в школьных и дошкольных учреждениях.
Охрана строящихся жилых домов, нежилых зданий и сооружений.
Охрана автостоянок, в том числе для междугороднего транспорта.

Пультовая охрана

Все виды пультовой охраны.Дистанционный мониторинг охраняемых обьектов. Видеонаблюдение за Вашим объектом на ПЦН(IP видеокамеры).

Возможна модернизация ранее установленного оборудования на объекте путем замены ППКОП и устройства управления с дальнейшим подключением по GSM-каналу и/или телефону.

Как обеспечивается повышенная надежность устанавливаемой системы сигнализаций:
- передача данных с объекта на мониторинговую станцию осуществляется по двум каналам с обеспечением их взаимного дублирования;
- происходит постоянная самодиагностика системы с немедленной передачей на мониторинговую станцию информации о выявленных нарушениях в работе;
- технические средства охраны, установленные на объекте, могут работать при прекращении энергоснабжения не менее 24 часов;
- надежность функционирования мониторинговой станции обеспечивает резервное энергоснабжение и альтернативные источники получения электроэнергии;
- в ассортименте предлагаемого оборудования имеются датчики, которые позволяют отличать движение людей от движения животных, а также предназначенные для использования вне помещений;
- состав системы и своевременное техническое обслуживание систем безопасности позволяют свести к минимуму возникновение ложных вызовов.

Дополнительные возможности пультовой охраны:
- передача сигнала "снятие объекта с охраны под принуждением"", когда злоумышленник заставляет вас лично открыть дверь объекта (офиса, квартиры и т.д.), чтобы не сработала сигнализация, вы, набирая код, посылаете нам сигнал тревоги, невидимый для нарушителя;
- установка ночного режима охраны;
- установка под охрану отдельных помещений объекта;
- ввод ограничений по времени суток на открытие объекта;
- возможность получения ежемесячных отчетов о работе системы сигнализации (кто и когда открывал/закрывал объект, отключалось ли электричество или телефонная линия).

Охрана грузов

Сопровождение ваших грузов на специальном бронированном транспорте. Охрана материальных ценностей.

Сопровождение массовых мероприятий

При проведении массовых мероприятий актуальной является проблема безопасности. В таких условиях долг организаторов принять все необходимые меры по предотвращению рисков и угроз террористических актов.

Личная охрана

Професcиональная защита Vip персон. Мониторинг и предотвращение нежелательных ситуаций.

Информационно-аналитические услуги

Оказание информационно-аналитических услуг. Проектирование, сравнение, тестирование, систем безопасности. Консультации по правомерной защите от преступных посягательств.

Монтаж систем безопасности

Кратко об организации

Фирма ООО "Кобра-СБ" из Ижевска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Видеонаблюдение и охранные системы, Монтажные работы. Компанию можно найти по адресу ул.Пушкинская 130,офис 174 в Ижевске. Связаться с представителем организации "Кобра-СБ" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте siberia-sb.ru, по телефону +7 (922) 6803537, по e-mail kobra-sb@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (912) 461-49-91
50 лет Пионерии, 45
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (965) 840-50-51
9 Января, 223
Оставьте отзыв первым
+7 (982) 838-81-97
Новосмирновская, 27Б
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (3412) 676210
ОЦ Дом моделей, Ворошилова, 109а
Оставьте отзыв первым
Сервисная компания
+7 (3412) 790100
Совхозная, 34
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 644121
Карла Маркса, 171