Гора посуды ООО

ООО Гора посуды
Продажа оригинальной посуды
отзывов пока нет
+7 (982) 834-34-54
Площадь 50 лет октября, д. 6, Ижевск
Площадь 50 лет октября, д. 6
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 12 часов 17 минут

Суббота-воскресенье – 11:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Гора посуды, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гора посуды, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин оригинальной посуды со всего мира. Посуда из керамики, фаянса, фарфора, а также ручная работа. Отличное качество по доступным ценам. Хороший подарок.

Фото

Товары и услуги

В нашем магазине представлена посуда европейских дизайнеров, которые разработали индивидуальный дизайн каждой тарелки/кружки и тд. Мы привозим посуду, в которую можно влюбиться с первого взгляда. забрать ее себе, наслаждаться каждым приемом пищи, удивлять гостей, ведь у них такой точно нет:)

Кратко об организации

Фирма ООО Гора посуды из Ижевска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Керамическая посуда, Фарфоровая и фаянсовая посуда, Сервизы. Компанию можно найти по адресу Площадь 50 лет октября, д. 6 в Ижевске. Связаться с представителем организации Гора посуды по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.gora-posudy.ru, по телефону +7 (982) 8343454, по e-mail gora.posudy@mail.ru.