LikeRolls

 LikeRolls
Суши - бар LikeRoll, бесплатная доставка суши,роллов и лапши Wok.
отзывов пока нет
+7 (985) 555-99-71
ул. Рощинская, д. 9, Ивантеевка
ул. Рощинская, д. 9
Московская область, Ивантеевка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 2 часа 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 12:00-23:00

Отзывы о LikeRolls

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LikeRolls. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«LakeRolls» - популярный суши - бар в Ивантеевке. Самые демократичные цены и невероятно вкусные блюда японской кухни и модной лапши в коробочке WOK не оставят Вас равнодушными. В суши – баре «LikeRolls» Вас ждет уютная и дружелюбная атмосфера, мы ценим и стараемся угодить каждому нашему гостю и делаем все возможное для того, чтобы Вам хотелось вернуться в суши-бар «LikeRolls» снова и снова. Служба доставки «LikeRolls» порадует Вас быстрой и бесплатной доставкой. Сделать заказ вы можете у нас на сайте или позвонив нам по телефону, и Ваши любимые блюда будут у Вас дома или в офисе в течение часа!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания LikeRolls из Ивантеевки предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Суши-бары, Доставка китайской еды, Доставка суши и роллов. Располагается по адресу ул. Рощинская, д. 9 в Ивантеевке. Связаться с представителем компании LikeRolls по всем вопросам вы можете по телефону +7 (985) 5559971, на сайте likerolls.ru.