WOOD ПРОФИ

 WOOD ПРОФИ
Основной нашей специализацией является работа с различными породами дерева: создание дверей, лестниц и мебели на заказ и так далее.
отзывов пока нет
+7 (902) 316-65-96
ул. Дзержинского, д. 39, Иваново
ул. Дзержинского, д. 39
Ивановская область, Иваново, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о WOOD ПРОФИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании WOOD ПРОФИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интерьер современного дома представляет собой сложную систему, где каждый из элементов тесно связан между собой. Именно поэтому любой, казалось бы, мелочи следует уделять максимальное количество внимания, поскольку, в конечном итоге, она и может испортить общее впечатление. Внутреннее пространство всегда индивидуально. Оно олицетворяет интересы, эстетические предпочтения и самого человека. В интерьере любого помещения присутствует своя история, грамотность подачи которой зависит от каждого присутствующего объекта. Наша компания готова взять на себя такую ответственность и воплотить абсолютно любую вашу задумку в реальность: мебель на заказ, деревянные лестницы, деревянные двери и многое другое. У нас работают опытные специалисты, успешно реализовавшие уже далеко не один проект, что позволяет предоставлять заказчику все необходимые гарантии.

Организация как внутреннего, так и внешнего пространства предполагает либо полное, либо же частичное его изменение. Своим клиентам мы предлагаем услуги в области производства дизайнерской мебели на заказ, лестниц, межкомнатных дверей и окон. Кроме того, мы также занимаемся авторской резьбой по дереву, помогающей формировать поистине уникальный интерьер. Такой спектр деятельности позволяет нам уверенно чувствовать себя на современном строительном рынке и быть конкурентоспособной компанией.

Основной нашей специализацией является работа с различными породами дерева. Это благородный, податливый материал, обладающий не только эстетической привлекательностью, но и всеми необходимыми эксплуатационными показателями. Такие изделия всегда будут в цене и смогут прослужить вам далеко не один год. Впрочем, во всём этом, как и в степени нашего профессионализма, вы всегда можете убедиться на собственном опыте.

Кратко об организации

Организация WOOD ПРОФИ из Иванова может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Межкомнатные двери, Деревянные лестницы, Мебель на заказ от производителя. Фирму можно найти по адресу ул. Дзержинского, д. 39 в Иванове. Связаться с контактным лицом фирмы WOOD ПРОФИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (902) 3166596.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть салонов дверей
+7 (4932) 939189
Громобоя, 29
Оставьте отзыв первым
Салон дверей
+7 (4932) 457345
8 Марта, 31
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов
+7 (4932) 283281
Якова Гарелина, 2а
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов
+7 (4932) 283281
Куконковых, 130
Оставьте отзыв первым
Как сэкономить на покупке окон?
+7 (920) 345-13-11
Минская, 118
Оставьте отзыв первым
Салон дверей
+7 (4932) 457345
Аксон, Текстильщиков проспект, 80