Рекламное агентство "Video Play" Видео Плэй ООО

ООО Рекламное агентство "Video Play" Видео Плэй
Агентство интернет рекламы и маркетинга
отзывов пока нет
+7 (4932) 502320
площадь Пушкина, д. 13, Иваново, 153000
площадь Пушкина, д. 13
Ивановская область, Иваново, Россия, 153000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Рекламное агентство Видео Плэй в городе Иваново. Логотип
    Рекламное агентство Видео Плэй в городе Иваново. Логотип

Отзывы о Рекламное агентство "Video Play" Видео Плэй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламное агентство "Video Play" Видео Плэй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 20 января 2018
Опыт работы
не требуется
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Мы ищем классных, новых, позитивных людей! Нам нужны менеджеры по продажам самого передового направления в рекламе - интернет.Если ты:- Хочешь работать и зарабатывать!- Активен и продуктивен!- Обладаешь грамотной речью, и умеешь вести переговоры с руководителями и менеджерами!- Позитивен и нацелен на результат!- Стремишься к развитию в направлении рекламы и интернета!Ваши задачи: - поиск новых клиентов для рекламы в интернете - работа с имеющимися клиентами (они реально есть) - ведение клиентов на постоянной основе - документооборот Что мы предлагаем: - честное агентское вознаграждение - перспективы развития в интернет-маркетинге и рост вместе с нами - гибкий график работы (мы понимаем, что реклама это не конвейер) - комфортный уютный офис на пл.Пушкина - поддержку и обучение - Чай и кофе, а так же бонусы от агентства!)...и еще что нибудь, если мы друг другу подойдём)Звоните: 50-23-20Присылайте резюме: info@videoplay37.ru http://videoplay37.ru/

О компании

Рекламное агентство Video Play в городе Иваново занимается размещением видео рекламы, медийной, контекстной. Мы создадим любой медийный материал, соблюдая все требования размещения в сети. Являемся партнёрами крупнейших информационных площадок, онлайн-кинотеатров, социальных сетей в интернете. Качественно настроим Google Adwords, Яндекс Директ, обеспечив высокий показатель ROI. Проведём комплексные рекламные мероприятия, исходя из специфики Вашего бизнеса. Наши методы рекламы отличаются полной аналитикой хода проведения, тем самым, точно показывая, сколько человек, из какого города и когда видели рекламный ролик.

Фото

Товары и услуги

Разместим Ваши готовые видеоролики, либо возьмём на себя производство! На самых популярных площадках в сети. Мы показываем рекламу таргетированно, а значит, что только точно отобранной аудитории, тем самым делая рекламную кампанию максимально эффективной.
Настроим системы контекстной рекламы. Это реклама на поиске, и создание ремаркетинговой кампании в Яндекс Директ, Google Adwords.
Проведём рекламные кампании в социальных сетях, продвинув продукт, или задав на него первичный спрос.

Мы постоянно развиваемся! Звоните нам, что бы узнать обо всём подробнее! Мы всегда рады предложить большое количество новых и эффективных идей.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — среднее специальное
Мы ищем классных, новых, позитивных людей! Нам нужны менеджеры по продажам самого передового направления в рекламе - интернет.Если ты:- Хочешь работать и зарабатывать!- Активен и продуктивен!- Обладаешь грамотной речью, и умеешь вести переговоры с руководителями и менеджерами!- Позитивен и нацелен на результат!- Стремишься к развитию в направлении рекламы и интернета!Ваши задачи: - поиск новых клиентов для рекламы в интернете - работа с имеющимися клиентами (они реально есть) - ведение клиентов на постоянной основе - документооборот Что мы предлагаем: - честное агентское вознаграждение - перспективы развития в интернет-маркетинге и рост вместе с нами - гибкий график работы (мы понимаем, что реклама это не конвейер) - комфортный уютный офис на пл.Пушкина - поддержку и обучение - Чай и кофе, а так же бонусы от агентства!)...и еще что нибудь, если мы друг другу подойдём)Звоните: 50-23-20Присылайте резюме: info@videoplay37.ru http://videoplay37.ru/

Кратко об организации

Фирма ООО Рекламное агентство "Video Play" Видео Плэй из Иванова предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Контекстная реклама, PR-агентства, Медийные рекламные агентства. Компанию можно найти по адресу площадь Пушкина, д. 13 в Иванове. Связаться с представителем организации Рекламное агентство "Video Play" Видео Плэй по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4932) 502320, в социальных сетях , , на сайте videoplay37.ru, по e-mail info@videoplay37.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Разработка и создание сайтов, продвижение, реклама в интернете
+7 (4932) 284070
ул. Лежневская, д. 109
Оставьте отзыв первым
Интернет маркетинг в Иваново: разработка и seo-продвижение сайтов
+7 (910) 688-71-48
ул. Зеленая, д. 19
Оставьте отзыв первым
Создание, разработка, продвижение и реклама сайтов в Иваново и области
+7 (902) 242-92-86
ул. Куконковых, д. 141
Оставьте отзыв первым
Продвижение, создание сайтов, seo, smm
+7 (980) 684-62-28
ул. Войкова, д. 2
Оставьте отзыв первым
агентство продуктового маркетинга
+7 (4932) 955989
ул. Станко, 18
Оставьте отзыв первым
Разработка и продвижение сайтов
+7 (901280) 280-13-10
Свободы, д.3а