Верхневолжский СМЦ ООО

ООО Верхневолжский СМЦ
Следуя законам роста и развития, компания «ВСМЦ» последовательно наращивает производственные мощности по металлобработке и выпуску собственной продукции из металлопроката для строительной, автомобильной, топливно-энергетической, машиностроительной.
отзывов пока нет
+7 (4932) 384441
C. Ново-Талицы, с левой стороны автодороги Иваново-Тейково, д.1, Иваново
  • +7 (4932) 384441 — телефон

Сайт: dipos-ivanovo.ru

C. Ново-Талицы, с левой стороны автодороги Иваново-Тейково, д.1
Ивановская область, Иваново, Россия
Показать на карте

Отзывы о Верхневолжский СМЦ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Верхневолжский СМЦ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В августе 2003 года состоялось открытие «Верхневолжского Сервисного Металлоцентра», на базе которого в настоящее время осуществляется производство, переработка и продажа метало – проката. Завод динамично развивается и был удостоен Диплома Лаурета конкурса «Лучший СМЦ России 2004-2005-2006гг.» в номинации «За высокие объемы производства». В 2007 году ввелся в эксплуатацию новый производственный корпус по переработке рулонной стали. Закуплено современное высокотехнологическое оборудование в Испании, Австрии, Италии и Германии по продольной и поперечной резке металла и изготовлению профилей. Производственные корпуса отвечают европейским стандартам качества.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Верхневолжский СМЦ из Иванова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Металлургические предприятия. Компанию можно найти по адресу C. Ново-Талицы, с левой стороны автодороги Иваново-Тейково, д.1 в Иванове. Связаться с представителем организации Верхневолжский СМЦ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте dipos-ivanovo.ru, по телефону 74932384441, по e-mail chirova@vv-metal.ru.