Гео - Иваново ООО

ООО Гео - Иваново
Инженерные изыскания для строительства
отзывов пока нет
+7 (4932) 773478
Посадский переулок, д. 4, оф. 207, Иваново
Посадский переулок, д. 4, оф. 207
Ивановская область, Иваново, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гео - Иваново, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гео - Иваново, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Гео-Иваново» уже 8 лет предоставляет весь спектр услуг в сфере инженерных изысканий в Иваново и Ивановской области.

За это время специалисты компании обмеряли тысячи гектаров топосъемки, пробурили более 100 000 п.м. скважин, выполнили более 4 000 заказов.

Полученный опыт сотрудников, а также хорошая материально-техническая база (более чем 30 единиц специализированного оборудования) способствуют исполнению технических отчетов на высшем уровне. Отчеты компании уверенно проходят любые частные и даже Главгосэкспертизу с минимальными замечаниями, а то и вовсе без них.

Преимущества компании заключаются в соблюдении следующих принципов:

Оперативность. Мы всегда готовы принять звонок, ответить на любые интересующие вопросы и сказать предварительную стоимость изысканий, а уже в течении 2 часов прислать индивидуальное коммерческое предложение.
Цена. Стоимость инженерных изысканий от ООО «Гео-Иваново» - среднерыночная, но мы готовы идти на уступки и предлагать выгодные скидки.
Юридические гарантии. Компания имеет профильный допуск СРО, необходимые акты поверок оборудования, сертификаты соответствия аудиторов и все остальные разрешающие документы.
Качественная работа не на словах – а по нормативам. Результаты изысканий составляются в соответствии с нормативными документами СП 11.105.97, СП 47.13330.2012 и ГОСТ 21.101-97.
Опыт компании = опыт сотрудников. Минимальный опыт работы специалиста ООО «Гео-Иваново» в области инженерных изысканий – 3 года.

Кратко об организации

Фирма ООО Гео - Иваново из Иванова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Инженерно-геодезические изыскания. Находится по адресу Посадский переулок, д. 4, оф. 207 в Иванове. Связаться с контактным лицом организации Гео - Иваново по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт geo-ivanovo.ru, по почте geo-ivanovo@yandex.ru, с помощью телефона +7 (4932) 773478.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Геология, геодезия, строительство, изыскания в Иваново.
+7 (800) 222-69-11
ул. Батурина, д. 10 а