ABC Строй Защита ООО

ООО ABC Строй Защита
Огнезащита металлических и деревянных конструкций
отзывов пока нет
+7 (495) 943-66-99
п.ст.Холщёвики, территория ПМК 91, Истра, 143517
п.ст.Холщёвики, территория ПМК 91
Московская область, Истра, Россия, 143517
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ABC Строй Защита, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ABC Строй Защита, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «АВС Строй Защита» — новатор на российском рынке, помогающая продлить срок службы конструкций из дерева, бетона либо металла. Опираясь на европейский опыт, изучив российский рынок и потребности клиентов, мы сумели создать универсальную и в то же время простую стратегию.

Товары и услуги

Используя лишь профессиональное европейское оборудование и технологии обработки материалов («Авс Best Peiting») наши специалисты в сжатые временные сроки реализуют любые в техническом плане заказы будь то в солнечном Сочи либо в холодном Норильске. Помимо этого, будут учтены все нюансы окружающей и промышленной среды данного региона и объекта, пожелания заказчика и технические требования проведения качественных комплексных работ.

Кратко об организации

Компания ООО ABC Строй Защита из Истры предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Отделочные работы, Столярные и плотницкие работы, Теплоизоляционные работы. Располагается по адресу п.ст.Холщёвики, территория ПМК 91 в Истре. Связаться с представителем компании ABC Строй Защита по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 9436699, на официальном сайте stroy-zashita.ru, по электронной почте office@stroy-zashita.ru.