Кульбида & Лесючевский, ООО

Кульбида & Лесючевский, ООО
отзывов пока нет
+380 (66) 411-51-45
Украина,Киевская область, Ирпень,ул. Полтавская, 48, Ирпень
  • +380 (66) 411-51-45 — Дирекция

Сайт: 63547.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Ирпень,ул. Полтавская, 48
Киевская область, Ирпень, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кульбида & Лесючевский, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кульбида & Лесючевский, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кульбида Ю.В и Лесючевский О.В. с 1993 года изготовляют охотничьи ножи по индивидуальному заказу. Система декора и формы таких ножей шлифовались столетиями. Каждый нож – это целый мир, сотворенный Мастером. Произведение, имеющее свою логику и тайный смысл.
Все это ручная работа – от ковки заготовки, ее обточки и закалки до нанесения рисунка, изготовления рукояти и сборки. Всё это создается руками Юрия Васильевича и Олега Валерьевича.
В основу работы мастеров положено высокое качество. Ножи изготавливаются как под заказ, так и в большом ассортименте моделей с тем, чтобы обеспечить возможность покупателям широкий выбор с учетом вкуса и индивидуальных требований к эргономике.
Базовые модели отличаются формой и размерами клинка, типом и материалом рукоятки, способом ее крепления к хвостику клинка и элементами декора.
При изготовлении рукоятки в обязательном порядке соблюдается техническая составляющая: любой нож мастеров «держит» нагрузку. Внимательно осуществляется подбор материалов: будь то кожа, дерево или рог оленя, сайгака, лося. Широта ассортимента в данном случае определяет активность спроса. Прорабатывается форма рукоятки, обеспечивающая удобство использования, как правой, так и левой рукой, и, естественно, изготавливается несколько типоразмеров с тем, чтобы каждый клиент мог подобрать для себя наиболее подходящий нож, удобный при работе любым хватом.

Добавить фото

Товары и услуги

- Нож Щука художественная версия охотничьего ножа коллекционного типа.,
- Нож из стали К340 №1 по доступной цене,
- Коробка "Утиная охота" (для ножей серии "Друг"),
- Шашка Наградная купить по лучшей цене.

Кратко об организации

Фирма Кульбида & Лесючевский, ООО из Ирпеня предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оружейные магазины. Находится по адресу Украина,Киевская область, Ирпень,ул. Полтавская, 48 в Ирпене. Связаться с контактным лицом организации Кульбида & Лесючевский, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 63547.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (66) 4115145.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 890-35-07
Украина,Киевская область, Ирпень,08200, ул. Шевченко, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 124-24-51
Украина,Киевская область, Ирпень,ул.Гостомельское шоссе